Шапка бини на весну

(7)
В наявності
Нове
****ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ!!!!

Эта модная шапка бини с отворотом – прекрасный выбор для весны. Она выполнена из высококлассной коттоновой пряжи, что делает ее эластичной и приятной на ощупь. Шапка носиться двумя способами – с торчащей и подвернутой макушкой.

Размер универсальный : 56см-60см

Состав Хлопок 50%, шерсть 20%, акрил 30%

****Возврат товара только в случае брака и при наличие акта с почты и фото брака !!!

Аккуратно вскрывайте товар ― иначе возможно повреждение товара (проколы и порезы ножницами, канцелярским ножом …).Товар с порезами проколами обмену и возврату не подлежит.

!Возврат и обмен товара производится только в случае производственного брака или несоответствия заказанного и полученного Вами товара (несоответствие цвета, размера или модели).

Обмен и возврат товаров, осуществляется в течении 14 дней с момента его получения покупателем, при условии сохранения товарного вида изделия и упаковки.
ВНИМАНИЕ! Изделия принимаются на возврат только при условии сохранения товарного вида: наличие бумажных бирок и ярлыков - отсутствие следов ношения.

Примечание
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Розміри
S
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
5XL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Производство Украина

Нещодавні відгуки
Julia_liza
27 вересня 2021
INNA_DAVYDENKO
7 вересня 2021
156 грн
FashionAnnaGanna
На Клумбі 5 роки
Більше 1000 продажів