Шарики , мячики для сухого басейна , манежа, палатки intex

В наявності
Нове
ПЕРЕСЫЛАЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ-НОВОЙ ПОЧТОЙ,УКРПОЧТОЙ,ДЕЛИВЕРИ,ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ.

ОТПРАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ ПРИВАТ!

Не забудьте посетить наш основной сайт:

Один из лидеров продаж среди родителей маленьких детишек - 100 пластмассовых шариков в прозрачной сумке Intex . Разноцветные пластмассовые шарики – любимейшее развлечение малышей на игровых площадках и дома! С ними можно столько всего придумать: хочешь – бросайся шариками, хочешь, выкладывай из них рисунки на полу. Ну и, конечно же, самое хитовое развлечение – высыпать шарики в надувной бассейн, манеж, надувной игровой центр. Мячики – это сплошная польза и удовольствие . Они приятно перекатываются, принося радость телу, имеют яркие и привлекательные цвета, чем доставляют наслаждение взгляду, а также компактную классическую форму – очень приятную для детских и взрослых рук. В комплекте пластмассовые шарики Intex шести цветов: красные ; зеленые; голубые; желтые; оранжевые; фиолетовые. Это почти все цвета радуги, которые с удовольствием изучит Ваш кроха. Диаметр каждого шарика 6,5 см. Такие простые фигурки, а сколько радости они могут подарить маленьким детям! Производитель :
INTEX

1.Набор мячей Intex, 49600 диаметр 8 см (100 шт)-470грн Набор шариков-мячиков Fun Ballz 49600 от производителя Intex (Интекс) – это мячики для игровых центров и «сухих бассейнов», которые послужат хорошим развлечением для Вашего ребёнка.Набор Интекс состоит из 100 цветных мячиков из шести разных цветов, диаметр каждого составляет – 8 см. С мячиками можно играть и на суше, и на воде. Материал – пластмасса.Игры с такими шарами очень интересны и безопасны, не только для детей, но и для взрослых. Мячики можно сложить в большую прозрачную сумку, удобную для транспортировок. Вес набора – 1,7 кг.

2.Intex 49602 Шарики для игрового центра Fun Ballz. -310грн
Набор из 100 цветных мячиков,диметром 6,5 см. которые развлекут вашего ребенка. Не бойтесь их потерять - шариков хватит надолго. В комплекте шарики шести разных цветов, диаметр каждого мячика 8 см. Удобно хранить и переносить благодаря большой прозрачной сумке. Разноцветные пластмассовые шарики Intex 49602 предназначены для игры в бассейне и на суше. С такими шарами можно устраивать целые баталии - это безопасно и очень весело не только для детей, но и для взрослых! Они поднимут Вам настроение!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
310 грн
Le7aa
На Клумбі 12 роки
Більше 1000 продажів