Шикарные высокие комбинированные кожаные кеды pataugas veritable 40 р.

В наявності
Б/В
С тех пор, как в моду вошла идеология хипстеров, у мира подлинного гламура появился весьма серьезный соперник. Однако не стоит считать их стиль чем-то небрежным, безвкусным и совершенно не относящимся к гармонии – на самом деле хипстеры выбирают максимальный комфорт, сдержанную неуловимую элегантность и стремление вписаться абсолютно в любую обстановку в любом уголке мира. Возможно, поучиться у них умению одеваться просто, удобно и вместе с тем оригинально стоит каждому – и наш интернет-магазин вместе с французским брендом Pataugas готов помочь в этом каждому!
Pataugas – модная марка обуви, которая особенно популярна у молодежи благодаря демократичному узнаваемому дизайну и прекрасной ценовой доступности. Ее история началась еще в пятидесятых годах прошлого века – именно в это время предприниматель Рене Элизабид запустил в производство уникальную серию обуви с революционной для того времени каучуковой подошвой. Затея имела успех – и бренд смог приобрести популярность достаточно быстро. Следует отметить, что название фирмы происходит от французского термина «pat au gas», что переводится как «газовая обработка каучука». Звучит не слишком поэтично – однако именно благодаря этой технологии компания сумела прославиться.
К концу шестидесятых производство спортивной и прогулочной обуви Pataugas прекратилось. Второе рождение бренд пережил в 2001 году, когда потомки месье Элизабида – Сильви и Филипп – решили возобновить семейное дело. И вот уже без малого 15 лет эта торговая марка радует покупателей стильными решениями, отличным качеством и весьма доступными ценами. И у клиентов La Redoute есть прекрасная возможность оценить все преимущества фирменной обуви – достаточно взглянуть на зимнюю коллекцию бренда, представленную на нашем сайте.
Pataugas сегодня – это модные высокие кеды и необычайно стильные кроссовки. Натуральная кожа для верха, подошва из качественного каучука, оригинальная отделка и фирменная эмблема, украшающая каждую пару обуви – что может быть лучше для тех, кто привык смело шагать навстречу приключениям!
Продаются шикарные высокие кожаные кеды модного французского обувного бренда La Redoute, подбренда спортивной молодежной обуви Pataugas Veritable.
Верх очень высоких кед ( можно назвать их и спортивными сапогами) выполнен из комбинированных видов натуральной кожи. Основная часть - мягчайшая гладкая натуральная кожа цвета горького шоколада. Высокие мягкие язычки ( сзади также есть под шнуровкой язычок) - мягчайшая натуральная замша очень темного коричневого цвета. Планки для шнурования и фигурный задник - лакированная натуральная кожа темно-коричневого цвета. Фигурные вставки на боковых поверхностях изделия и на по центру задника - великолепная натуральная замша, стилизированная под кожу рептилии. Она черного цвета с характерным блеском. Модель шнуруется спереди и сзади. Кроме этого на внутренней боковой поверхности есть длинная молния
Изнаночная сторона кед имеет подкладку, выполненную из великолепной мягчайшей гладкой натуральной кожи темно-коричневого цвета. Стелька фирменная мягкая не съемная. Стелька выполнена из мягкой гладкой натуральной кожи темно-коричневого цвета.
Подошва - фирменная подошва бренда. Она выполнена из натурального рифленого каучука. По наружной стороне каучуковая подошва надежно пришита к кожаному верху обуви.
Кеды новые. Размер 40. Длина стельки - 26,2 см. Максимальная ширина стельки - 85 мм. Изделие на стандартную полноту стопы. Высота обуви по заднему шву до уровня подошвы - 32 см. Объем сапог моделируется шнуровкой.
Модель произведена в Португалии.

Розміри
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Носок круглый
Подошва плоская подошва
Застежка молния
Материал кожа натуральная
Производство ЕС
Голенище высокие сапоги
Фасон кэжуал
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє