Скейт классический деревянный jia toy канадский клен пламя

В наявності
Нове
Дизайн досок идеально проработан до каждой мелочи. Яркие цвета и еще ярче принты! Такой дизайн будет одним из мотиватором для райдера выйти и покатать на любимом скейтборде.

Кроме своего впечатляющего вида этот скейт обладает всеми необходимыми характеристиками для быстрой езды и трюков различной сложности. Форма доски – двойной концевой загиб.

Размеры ее 79*21 см, это удобное решения для хорошего расположения ног и приземления после прыжка. Благодаря качественным материалам исполнения, а именно: канадский клен из 9 слоев, PU колеса,подшипник АВЕС-9 , скейтборд может держать вес до 70 килограмм. Сверху доска покрыта специальным шероховатым покрытиям, оно предотвращает скольжения ноги райдера во время катания и прыжка.

Маневрировать и поворачивать вы будите уверенно и без проблем с помощью металлической подвески!

Но за счет качественных и быстрых подшипников abec-9 вы с легкостью будите набирать необходимую скорость и удерживать ее при небольшом количестве толчков. Что очень важно при долгом катании по городу или в парке.

Модель изготовлена из высококаственного канадского клена, что делает доску надежной и устойчивой, а полиуретановые колеса обладают прекрасными амортизацыонными свойствами и долго не стираются

Скейтборд 32028 для подростков и взрослых, тех, кто продолжает осваивать или уверенно стоит на доске. На этом скейтборде ребенок легко освоит первые навыки катания и будет быстро прогрессировать в своих умениях.

Особенности скейтборда:

Колеса: полиуретановые бесшумные диаметром 5,5 см.

Ширина деки: 21 см.

Длина деки: 79 см.

Состав деки: канадский клен из 9 слоев

Подшипники: АВЕС-9.

Материал подвески: алюминий.

Высота деки от пола: 10 см.

Максимальная нагрузка: 70 кг.

Покрытие верхней части деки: черный наждак.

Дека: вогнутая с двойным загибом.

Размер упаковки:

79 см × 21 см × 10 см

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Тип скейтборд
868 грн
Bambytoys
На Клумбі 9 роки
Більше 800 продажів
  • Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: протягом 2 дней