Скейтборд/скейт спортивный jump, 6 цветов: размер 78,5х20,5см

В наявності
Нове
Скейтборд – выбор настоящих экстремалов. Скорость, движение, ветер в лицо. Всё это завораживает и затягивает. Хорошо распробовав скейт, у вас скорее всего появится желание никогда не переставать заниматься скейтбордом, ведь он вызывает азарт. А постоянный адреналин уже станет просто жизненной необходимостью.
Но для того, чтобы получить определенный результат в катании на скейте, как и в любом другом виде спорта, оттачивая свое мастерство, нужно приложить немало усилий.
И какое счастье, когда на пятый раз у тебя получился тот или иной сложный трюк. Такие моменты хочется переживать снова и снова. Скейтборд поможет стать ребенку лучшим в его увлечении. Экстремальный спорт подразумевает «взлеты и падения». При выполнении различных трюков скейтборд должен минимизировать риски падений.

Отличный скейтборд выполненный в ярчайшем стиле. На нем Вам не будет равных среди всех скейтеров! Прочность конструкции обеспечивает высококачественный материал китайский клен, из которого сделана доска и дюралюминиевая подвеска. Доска имеет отличные технические особенности. Вашему вниманию представлены такие важные характеристики как, хороший «щелчок», качественные колеса, прочные подшипники, которые обеспечивают быстрый разгон. С помощью скейтборда Cool можно получить максимум удовольствия, отрабатывая элементы этого экстремального вида спорта.

Характеристики:
Верхняя часть: Черное наждачное покрытие
Нижняя часть: 6 видов графики
Размер: 78,5х20,5 см
7 слоев из Китайского клёна
Толщина доски: 13мм
Двойной концевой загиб (Double Kick)
Вогнутость относительно продольной линии, конкейв (Concave)
Подвеска: Усиленная, матовая, алюминиевая
Прокладка: 4 мм черная
Амортизаторы: PU
Подшипники: ABEC-5 Chrome
Колеса: Полиуретановые, 50х29 мм

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
305 грн
Mega_zakaz
На Клумбі 10 років
Більше 1000 продажів