Скейт/скейт пенни борд penny longboard 36 дюймов: 5 цветов

В наявності
Нове
Лонгборды Penny 36'' – это новые современные модели, которые совсем недавно появились на рынке. Главное их отличие от более компактных моделей Penny board 22" и Penny board 27", разумеется, размер. 36-дюймовая доска имеет удлиненную базу и деку, а также колеса большего диаметра, что позволяет чувствовать себя на борде стабильно и уверенно, при этом небольшие изъяны дорожного покрытия остаются незаметными. Производитель позаботился не только о внешнем виде и размерах, но и технических характеристиках.

Круизер характеризуют:
возможность развивать большую скорость
повышенная устойчивость
улучшенные ходовые качества
Такие изделия в основном используют профессиональные спортсмены. Благодаря своим ходовым характеристикам Penny longboard 36 дюймов используют для трюкового агрессивного катания, а также плавного скольжения по поверхностям различных типов. Кроме этого, такой круизер хорош для исполнения прыжков с вращениями.
Причем подойдет Pennyboard 36 дюймов не только профессионалам, но и тем, кто использует круизер для перемещения по городу и поездок на работу. Круизер является отличной альтернативой общественному транспорту, особенно с учетом технических характеристик такого борда.

Характеристики:
Длина скейта: 36 дюймов (92cv)
Ширина скейта: 17 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
Материал деки: Формованный пластик
Материал колес: Полиуретан, PU — Super High Rebound
Подшипник: ABEC-9
Цвета: 5 цветов

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
825 грн
Mega_zakaz
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів