Skip hop рюкзак с поводком совенок zoo let owl

В наявності
Нове
Если вам с вашим малышом приходится часто находиться в многолюдных местах, таких, к примеру, как торговые центры, метро или улицы с оживленным движением, то рюкзачок с поводком безопасности торговой марки Skip Hop - это то, что нужно именно вам.
Этот яркий и стильный рюкзак - не только украшение, но и залог безопасности вашего маленького непоседы. Поводок, которым оснащен данный рюкзачок, движений малыша не сковывает, как это может показаться на первый взгляд. Отныне вы можете не бояться, что кроха упадет или травмируется во время прогулки. Особенно оценят удобство рюкзачка бабушки и дедушки, которым тяжело физически поспевать за маленькими сорванцами.
Рюкзачок компании Skip Hop весьма удобно крепится на груди или плечах ребенка. Ремни не перекручиваются, поэтому кроха не будет ощущать дискомфорта. Согласитесь, что держать ребенка за поводок безопасности гораздо надежнее и удобнее, чем за шарф или капюшон. Рюкзак оснащен крепкими застежками. Главное отделение имеет застежку-молнию. Также имеется специальный карманчик для бутылочки с молоком или коробочки с соком.

Поводок безопасности в случае необходимости можно снять.

Рюкзак легко очищается и стирается.
Возраст: с 12 месяцев до 4 лет
Размеры: 23х18х8см
Материал: полиэстер
омплектация: рюкзак
Производитель: Skip Hop (США)
Сделано в: США

Характеристики
Состояние новое
Бренд Skip Hop (Скип Хоп)
Наличие в наличии
995 грн
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів