Snatch настольная игра

В наявності
Б/В
Snatch-это игра слов, чистая и простая. Это займет 30 секунд, чтобы узнать, и вы будете играть в нее на всю оставшуюся жизнь.
Вырвать-Это Игра Слов
В этой быстро развивающейся игре с кражей слов нет замедления для чередования или сохранения счета. Когда видишь слово, выкрикивай его и хватай! Но будьте осторожны - это не может быть вашим надолго. Любой игрок может вырвать ваше слово в любое время, просто добавив письмо! По мере того, как растут слова, растет и волнение. Для 2 или более игроков. Возраст 8 И Выше.
SNATCH-это переосмысление классической игры анаграмм. Он содержит немного другое распределение плиток из набора плиток Scrabble, как сообщается,на основе анализа с помощью WW2-кодов.
ИГРА
Поместите плитки лицевой стороной вниз и по очереди, чтобы перевернуть их, пока слово из трех или более букв не может быть сделано. Если вы видите и говорите слово первым, возьмите его. Остерегаться. Отныне в игре есть 2 стороны, а слова как из центра бассейна писем или урвал от других игроков если изменена одна или несколько букв. Таким образом, ваша кошка может стать их тележку, чтобы быть вырвали, как трек секунд спустя. Играйте до тех пор, пока все 100 букв не были включены, и вы соглашаетесь прекратить играть и начать забивать.
(Текст из контейнера игры (tube). Игра первоначально опубликована PortobelloGames (Великобритания).)
В 2008 году американские игровые системы изменили название на "Snatch-It", вероятно, в ответ на сленговое значение оригинального имени в США
В отличном состоянии

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
MagazikSemichwetik
На Клумбі 5 роки
Більше 70 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє