Сортер для детей "яйца"

В наявності
Нове
Это комплект из 6 яиц, величиной с куриное яйцо. По внешнему виду их сложно отличить. Но самое интересное внутри. В каждом яйце скрыты геометрические фигурки разных цветов. Задача ребенка – соединить все половинки яиц. Самые маленькие дети собирают игрушки по цветам. По мере взросления Вы можете усложнять задачу и предлагать ребенку определить фигуру, соединить половинки или загадывать загадки.

Сортер "Яйца"
Преимущества
Набор хорош тем, что подходит для развития на протяжении длительного времени: с самого рождения до момента, пока ребенок не пойдет в школу. Он позволяет изучать цвета, фигуры, развивать мелкую моторику рук и координацию движений. Обучение происходит в игровой форме, интересной для малыша.

Сортер «Яйца» выполнен из качественного пластика. Это гипоаллергенный материал без постороннего запаха. Игра с сортером – это безопасное и полезное занятие для детей и родителей.

Игры и польза сортера
Вы можете придумать множество развивающих занятий для ребенка, задействовав сортер. Изучайте с ребенком цвета, фигуры, счет в игровой форме. Это ускорит процесс и поможет развиваться малышу интеллектуально и физически.

В комплект входит 6 яиц одного размера. Используйте для игры сразу все яйца или только их часть. Научите малыша называть фигуры и цвета, складывать половинки яиц. Фантазируйте вместе с малышом и придумывайте новые загадки и головоломки.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Тип сортеры
155 грн
Malvinka
На Клумбі 11 роки
Більше 1000 продажів