Sports research коэнзим q10 на основе натурального кокосового масла bioperine coconut oil 100 mg

В наявності
Нове
120 штук по 100 мг
на основе натурального кокосового масла
Описание
Убихинон
С кокосовым маслом
Укрепляет сердечно-сосудистую систему
Диетическая добавка
Не содержит ГМО
Суперусваиваемый коэнзим Q10 использует систему, на которую заявлен патент, предназначенную для использования выделяемого телом тепла и желудочно-кишечный pH для усваивания растворимых в жирах питательных веществ. При приеме внутрь кофермент коэнзима Q10 высвобождается и образует равномерную и растворимую эмульсию.

Коэнзим Q10 является незаменимым компонентом, обеспечивающим работу митохондрий.

Этот коэнзим необходим для преобразования жиров и сахаров в энергию, однако по мере старения выработка коэнзима Q10 в организме снижается. Когда в организме присутствует достаточное количество коэнзима Q10, митохондрии абсолютно всех клеток, включая самые важные клетки сердца, могут работать эффективно. Помимо прочего, коэнзим Q10 является мощным антиоксидантом и помогает защищать белки, липиды и ДНК митохондрий от окисления, поддерживая их работу.

При приеме коэнзима Q10 перорально, только определенное количество компонента попадает в кровь. Высокие дозировки коэнзима Q10 помогают добиться значительно большего эффекта по сравнению с обычными дозами. Коэнзим Q10 — это очень дорогой питательный элемент, поэтому альтернативой повышению дозировки является увеличение количества коэнзима, которое усваивается организмом.v

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
636 грн
xadid
На Клумбі 10 років
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє