Спрей загуститель toppik (все цвета)

В наявності
Нове
oppik – цветной спрей-загуститель для волос. Данный спрей, как и маскирующая продукция Топпик, предназначен для ухода за истонченными, тонкими и ослабленными волосами. Его уникальные свойства способны качественно скрыть проплешины при облысении. К тому же цветовая гамма позволяет выбрать подходящий к вашему естественному окрасу волос оттенок.

Как это работает
Мы рекомендуем купить цветной спрей-загуститель для волос Топпик тем, кто столкнулся с проблемой выпадения волос. Данный продукт мгновенно способен решить вопрос возникновения просветов на ваших волосах. Уникальный состав, в особенности его пигменты, отлично соответствуют натуральному волосу.

Придать прическе здоровый объем и густоту не составит труда, так как нанеся средство, оно будет действовать на каждый волосок отдельно, утолщая его ослабленную структуру, к тому же в сочетании с маскирующей пудрой Топпик вы гарантированно получите отменный результат.

Применять данное средство могут в одинаковой степени как мужчины, так и женщины. Спрей прекрасно может поддержать цвет ваших волос между окрашиваниями и к тому же скрыть седые волосы. Он легко смывается обычным шампунем и его использование можно осуществлять ежедневно.

Как применять
Цветной спрей-загуститель для волос Топпик необходимо наносить на высушенные волосы, предварительно разобрав волосы на равные проборы.

Перед самим нанесением средства, его необходимо тщательно встряхнуть, а удерживание рекомендуется на расстоянии 10-20 см от волос.

Когда спрей полностью покроет просвет, необходимо уложить пряди гребешком, так как вам привычно.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство США
Profe
На Клумбі 8 роки
Більше 20 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз, Інші способи доставки
  • Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней