Средство от тараканов advion dupont cockroach gel syngenta 2 штуки

В наявності
Нове
Средство Advion Cockroach gel от компании DuPont производства США. Гель адвион на сегодняшний день является абсолютным лидером на рынке средств по борьбе с тараканами всех видов. Компания DuPont гарантирует что результат будет заметен уже через несколько дней после использования. гель Advion можно применять везде от квартиры и дома, до ресторана и кафе где тараканы являются постоянной проблемой.

Тюбик 30г (достаточно до 60 кв.м). Срок годности до 5 лет.(в закрытом состсоянии) в открытом 1 год

Применение: Нанести гель, точечно, в местах обитания тараканов. Обновлять каждые 3-4 дня если гель съеден. Обязательно нанести в местах возможного притока тараканов (вент.канал в стене, щели, двери, балкон)

Нанесение геля. Гель наносится в места присутствия тараканов маленькими шариками диаметром до 5 мм. Частота нанесения: при слабом и среднем загрязнении - 1 шарик на 1 метр щели; при сильном загрязнении - 2-3 шарика на 1 метр щели. Также допускается нанесение тонкой полоской шириной до 2 мм и длиной до 5 см.
Совет: лучше наносить мелкими порциями, но чаще, чем большими порциями в двух-трех местах.
Когда повторить нанесение?
Вы заметите, что через 2-4 дня в некоторых местах нанесения совсем не осталось геля. Это хорошо - значит вы наши правильное место и весь гель съеден тараканами. Обновляйте гель по мере его исчезновения. И не стоит убирать гель даже после видимого исчезновения тараканов.

Рекомендуемые места нанесения средства для достижения максимального эффекта (на примере кухни)
1. Под раковинами и около мусорных баков.
2. По периметру оконных и дверных проёмов.
3. Возле полок для хранения продуктов.
4. Под оборудованием.
5. Возле систем вентиляции.
6. Тыльная сторона мебели и оборудования.
Можно наносить гель на фольгу и выкладывать на ночь.
Не вымазывайте весь тюбик сразу. Рекомендую обновлять гель после первого нанесения через 3-4 дня. Когда тараканы исчезли, гель не удаляйте.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
790 грн
lebronls
На Клумбі 8 років
Більше 300 продажів