Su:m37 обеспечивает кожу дыханием и энергией природы. Линия основана на ферментированном комплексе из 55 различных растений, каждое из которых обладает своей уникальной энергией. Жизненная сила экстрактов становится еще богаче, поскольку они выдерживают 80 000 часов ферментации. Питательные вещества, ставшие тоньше и мягче благодаря ферментации, разлагаются ферментами микроорганизмов до мельчайшего уровня, что позволяет косметическим средствам проникать в более глубокие слои эпидермиса и заботиться не только о мельчайших участках кожи, но и о невидимых участках.
Линия Sum37 Water Full Line, содержащая мощную энергию влаги морских глубин, Marine Hyalurotics™, быстро восполняет влагу и прочно удерживает влагу в коже, обеспечивая длительное увлажнение кожи.
Это ежедневный увлажняющий и успокаивающий крем, который легко восполняет влагу изнутри кожи и придает ей эластичность.
Содержит морские пробиотики и 6 видов ферментированной гиалуроновой кислоты, которые обеспечивают кожу влагой и энергией.
Увлажняющий и успокаивающий крем , который улучшает водный барьер кожи, обеспечивая насыщенную влагу, обеспечивая влажность и эластичность кожи.
Это гипоаллергенная формула, содержащая увлажняющие ингредиенты, которые быстро успокаивают чувствительную кожу из-за сухости.
Роговой слой кожи восполняет влагу, сохраняя кожу влажной и эластичной в течение длительного времени без стянутости.
Он плотно восполняет пониженную эластичность кожи, уставшей от стресса, и сохраняет ее комфорт.
Легкий, концентрированный, крем гелевого типа глубоко и быстро обеспечивает насыщенное увлажнение.
Антивозрастной эффект - повышение упругости кожи, благодаря действиям фитоэстрогенов, отвечающих за торможение процесса распада коллагена и эластина
Фруктовые кислоты - способствует выравниванию тона и рельефа кожи, сужению пор и удалению омертвевших клеток.
Антоцианы - полученные из растительного сырья, обеспечивают мощную антиоксидантную защиту;
Альгин из морских водорослей увлажняет, стимулирует кровообращение, глубоко очищает, отлично справляется с проблемной кожей. После применения
альгина кожа становится свежей, гладкой и более бархатистой.
Макро- и микроэлементы, аминокислоты, эфирные масла самшита китайского, пеларгонии лаванды, можжевельника виргинского, кориандра, полыни, сандала - оказывают противовоспалительное, сосудоукрепляющее, стимулируют микроциркуляцию в тканях кожи
Тест на раздражение кожи завершен. Гипоаллергенный тест пройден.
Не добавляются 20 видов вредных ингредиентов.
Как использовать
После использования тонера и эссенции нанесите необходимое количество и аккуратно нанесите изнутри наружу по текстуре кожи, затем аккуратно оберните лицо ладонями и дайте ему глубоко впитаться.
Объем: 1мл
Рекомендован к применению в любое время года и для любого типа кожи. Продукция не содержит искусственных ароматизаторов, и синтетических консервантов. Протестировано на чувствительной коже