Штаны для бега и фитнеса active от tchibo германия m/l

В наявності
Нове
Функциональные брюки для бега и фитнеса.
Дополнительные Плоские швы и правильно скроенная форма позволяет плотно и удобно облегать. Дышащий и влаговыводящий функциональный материал повышенной комфортности в сочетании с исключительной стабильностью размеров и свободой передвижения. Сетка вставка на лодыжках и коленях сзади обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха.
Молнии внизу штанин для удобства снятия/одевания, благодаря внутренней тканевой защите не натирает и не давит. В небольшом кармане в поясе сзади можно хранить мелочь или ключи от раздевалки. Эластичный пояс на резинке с внутренними веревками для лучшей фиксации.

цвет:
черный

материал:
92% полиэстер, 8% эластан
Сетка 88% полиэстер, 12% эластан

ПРОДАНО!!!Бирка с размером срезана, подойдет на размер S-M: ПОТ 34см, тянутся до 50см, ПОБ 45см, тянутся до 58, длина 99см, шаговый 76см

Размер M: ПОТ 34см, тянутся до 49см, ПОБ 46см, тянутся до 60см, длина/шаговый 99/76см

Бирки/этикетки срезаны
*** Уважаемые покупатели!
Одежда марки Tchibo TCM идет практически вся без бумажных бирок, за редким исключением, и с частично срезанными внутренними бирками. Бирки срезают у лицензионных оригинальных вещей. Заставляет это делать сам Бренд. Это абсолютно новая одежда!

Доставка Укрпочтой (бесценной +10 грн. за посылки до 1 кг., ценной - зависит от суммы страховки, около 18 грн.), новой почтой. Есть самовывоз из Киева, с ул. Кадетский Гай. Встреч в метро и других местах нет.

Бронь без предоплаты держу сутки

Вся одежда соответствует Европейским стандартам качества и является био - продуктом!
Одежда марки Tchibo - оригинал из Германии. Бренд отвечает за высокое качество выпускаемой продукции. Все вещи новые, сток, этикетка внутри перерезана.

Возврат оговаривается до покупки.

Розміри
S
M
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
250 грн
Chtonadet
На Клумбі 8 роки
Більше 900 продажів