Термобрюки софтшел m tchibo германия

В наявності
Нове
Износостойкие, теплоизоляционные, водо- и грязеотталкивающие брюки с ветрозащитой для активного отдыха! Подойдут для занятий спортом, прогулок с детьми или собаками в любую погоду
Soft Shell - многофункциональный материал, изделия из которого способны заменить сразу несколько слоев одежды. Изделия из Soft Shell сочетают в себе функции верхнего, защитного слоя и теплосохраняющего слоя. Гладкая, плотная внешняя поверхность Soft Shell обладает высокой износоустойчивостью. Внутренняя поверхность материала поддерживает оптимальный температурный режим и обеспечивает отвод влаги от тела. Использование Soft Shell снижает вес и объем экипировки.
Свойства софтшела:
- Ветронепродуваемость
- Дышащая ткань
- Стрейчевые свойства
- Приятность к коже
- Малый вес
- Теплоизоляционные свойства.
Идеально подходит для ветреной и дождливой непогоды. Брюки из мягкого материала являются ветрозащитными и очень прочными. Эти штаны также обработаны экологически чистой ecorepel® пропиткой, которая гарантирует, что вода и грязь просто скатываются с одежды. Высокий уровень комфорта.

Два передних кармана на молнии и один задний карман на молнии. Также имеется один боковой карман на липучке в области колена.
Еcorepel® является экологически чистой пропиткой , просто отталкивает капли воды и водные загрязнения. Устойчива к фторуглеродному и биологическому разложению. Пропитка сохраняется даже после мытья. Теплоизоляционные из водонепроницаемой и ветрозащитной: предотвращает охлаждение - влага может испариться и тепло тела сохраняется.

Цвет:

черный

Материал:

95% полиэстер, 5% эластан
Подкладка 100% полиэстер
Другие части, состоящие из сетчатой подкладки 86% полиамида, 14% эластан

Размер M: ПОТ- 39 см(тянется до 47), ПОБ- 51, тянутся до 56см, длина -103 см, внутр.шов- 76 см, посадка 33см

*** Уважаемые покупатели!
Одежда марки Tchibo TCM идет практически вся без бумажных бирок, за редким исключением, и с частично срезанными внутренними бирками. Бирки срезают у лицензионных оригинальных вещей. Заставляет это делать сам Бренд. Это абсолютно новая одежда!

Доставка Укрпочтой (бесценной +10 грн. за посылки до 1 кг., ценной - зависит от суммы страховки, около 18 грн.), новой почтой. Есть самовывоз из Киева, с ул. Кадетский Гай. Встреч в метро и других местах нет.

Бронь без предоплаты держу сутки

Вся одежда соответствует Европейским стандартам качества и является био - продуктом!
Одежда марки Tchibo - оригинал из Германии. Бренд отвечает за высокое качество выпускаемой продукции. Все вещи новые, сток, этикетка внутри перерезана.

Возврат оговаривается до покупки.

Розміри
L
XL
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
430 грн
Chtonadet
На Клумбі 8 роки
Більше 900 продажів