Броньхит продаж флисовая пайта tchibo, германия - практически куртка

В наявності
Нове
ХИТ ПРОДАЖ Флисовая пайта Tchibo, Германия

С воротником-стойкой, застежка-молния до подбородка с защитой от натирания, два вместительных боковых кармана, устойчивая к деформациям и многократным стиркам - цвет и форма остаются прежними - будет долго Вас радовать)))

Состав: 100% полиэстер (флис - обеспечивает отличную теплоизоляцию и сбалансированный климат тела, а система Anti-пилинг препятствует образованию скатываний).

Цвет: оливковый

Универсальна - отлично будет смотреться как с джинсами, так и со спортивной одеждой. По плотности - практически куртка. Идеальный вариант зимней поддевы.

Качественный и красивый продукт от Tchibo, Германия

Размер L, производитель - большемер, в реале садится на полный!!! р. L (52-54) и неполный р. XL (56), ориентируемся на замеры (сняты в спокойном положении)

длина от плеча к плечу - 47, ПОГ - 63 (максимально 76), ПОТ - 60, ПОБ - 58, общая длина по спинке от плеча - 76, длина рукава от плеча - 69, длина рукава от подмышки - 53, от горловины - 82

длина от плеча к плечу - 48, ПОГ - 63, ПОТ - 61, ПОБ - 60, общая длина по спинке от плеча - 75,5, длина рукава от плеча - 67, длина рукава от подмышки - 53, от горловины - 80,5

400 грн.

Розміри
L
XL
XXL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
Материал флис
Стиль повседневный
Производство ЕС
400 грн
KaterinaMatviy
На Клумбі 12 років
Більше 600 продажів