Лыжные брюки active р.xl от тсм tchibo германия

В наявності
Нове
Tchibo - это гарантия превосходного качества, тщательного отбора и эксклюзивности продукции. ТCM означает "Tchibo сертифицированные товары"

Подробная информация :

Лыжные брюки Active р.XL

Очень удобные и теплые - это отвечает высоким требованиям лыжников к лыжным штанам! Инновационный дополнительный Isosoft® наполнитель. Водонепроницаемые, ветрозащитные и дышащие благодаря высокоэффективному покрытию и непромокаемым швам. Мягкий, прочный верхний материал . ПЯТНОУСТОЙЧИВАЯ экологическая ecorepel® пропитка . Верхний слой держит столб воды из 3000 мм .

Функциональные детали:

· Липучки на поясе для регулировки ширины

· Эластичные регулируемые, съемные подтяжки

· Внутри пояс утеплен теплым флисом

· 2 боковых кармана на молнии, внутри флис

· 1 задний карман на молнии

· Внутри на ноге для защиты парашют на селиконе – для защиты попадания снега

· На штанине сбоку молния для удобства одевания

ecorepel®:

ecorepel® является экологически чистой пропиткой , просто отталкивает капли воды и водные загрязнения. Устойчива к фторуглеродному и биологическому разложению. Пропитка сохраняется даже после мытья.

Isosoft® наполнение

Isosoft® не большой объем, но обеспечивает чрезвычайно высокую температуру изоляции благодаря своему легкому весу и, таким образом, не ограничивает свободу передвижения. Благодаря современной технологии волокна является хорошим источником для проникновения воздуха. Она выталкивает влагу тела. Вещи из Isosoft® долговечны, обслуживание легкое.

Водяной столб:

Столб воды является решающим критерием для водонепроницаемости. Выше его стоимость оценивается, больше материал имеет проникновение влаги. Многие продукты Tchibo являются водонепроницаемыми и соответствуют требованию европейского стандарта. Кроме того, швы герметизированы, что обеспечивает оптимальную защиту от влаги.

Материал:

100% полиэстер
заполнение 100% полиэстер (Isosoft®)

Цвет: красный

Прачечная: 40 ° С

Размер : ХL

ПОТ – 55 см, ПОБ-61 см , Длина- 108 см, внутренний шов – 78 см.

Уважаемые покупатели!

Одежда марки TCHIBO идет практически вся без бумажных бирок, за редким исключением, и со срезанными внутренними бирками. Бирки срезают у лицензионных оригинальных вещей. Заставляет их это делать сам Бренд.

Это абсолютно новая одежда!

Розміри
XL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
800 грн
MarinkaKostenko
На Клумбі 10 роки
Більше 300 продажів