Спортивный топ active от tchibo (германия), 36 евро, на наш 42

В наявності
Нове
ПОГ(под грудью): 28-32 см, тянется

Состав: 92% полиамид (TACTEL®), 8% эластан (LYCRA®)

сетка 85% полиамид, 15% эластан (LYCRA®)

spacer 52% полиэфир (COOLMAX®), 48% полиэфир

Цвет: как на фото

Этот спортивный бюстгальтер - идеальный универсал для требовательных спортсменов. Он очень хорошо подходит, например, для нордической ходьбы, бега трусцой и других видов спорта для фитнеса и выносливости, так как позволяет неограниченную активность под высоким стрессом. Благодаря волокну TACTEL® он особенно удобен для кожи, обладает износостойкостью и воздухопроницаемостью. Двухслойные, формованные чашки с внутренним слоем разделительного материала с CoolMax® и гонщиком обратно с сетчатой ​​ вставкой обеспечивает высокий комфорт при ношении и идеально подходят . Бюстгальтер имеет Подкладную переднюю молнию с защитой от молнии и особенно легко надевать и снимать .

Идеальная адаптация

Длина мягких эластичных ремней может регулироваться индивидуально. Дополнительная поддержка обеспечивается мягкой резиновой подкладкой.

****************************************

Замеры могут иметь погрешность измерения +-1/2 см. Где указан размер - срезано название бренда на подкладке, как и на всех товарах tcm Tchibo, снаружи конечно же незаметно.

Одежда бренда TCM Tchibo идет со срезанными, частично или полностью, внутренними бирками и ярлыками. Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах.

Оригинальных упаковок, бирок, этикеток, внутренних бирок может не быть частично или полностью - обратите внимание.

TCM Tchibo качественный сток новых коллекций - только Новая одежда!

Розміри
S
M
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
124 грн
kaba4
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів