Термос а плюс 0,35; 0,5; 0,75; 1; 1,2; 1,5; 1,8 литров и пищевые разные сп

Під замовлення
Нове
ПИТЬЕВЫЕ
Объем 350 мл - 118 грн (20*6,5)
Объем 500 мл - 125 грн
Объем 750 мл - 160 грн
Объем 1 литр - 180 грн (32*8)
Цена за Термос + чехол

Объем 1,2 литр - 213 грн(28*10,5)
Объем 1.5 литр - 235 грн
Объем 1,8 литр - 260 грн (45,5*10,3)
Эти объемы без чехла

ПИЩЕВЫЕ
Объем 350 мл - 170 грн
Объем 500 мл - 185 грн
Объем 750 мл - 200 грн
Объем 1 литр - 220 грн (23*10)
Объем 2 литра - 320 грн (термос+3 емкости+ вилка+ложка)

#############
Вакуумный термос А-Плюс - Отличный вакуумный термос на все случаи жизни. Вы обязательно оцените все его преимущества, оказавшись в дороге, на прогулке, на природе, и в любом месте, где невозможно обеспечить себя горячим или прохладным напитком. Ведь термосы используются не только для сохранения тепла, но также и для прохладительных напитков.Такое приспособление, наполненное холодным соком или каким-либо другим напитком, спасёт Вас от жажды в знойную жару.
Термос А-Плюс изготовлен из нержавеющей стали. Преимущество таких термо-ёмкостей в их прочности. Если обычный термос со стеклянной колбой упадёт, есть большая вероятность того, что колба побьется. С металлическими ёмкостями такого не бывает, поэтому пользоваться такой посудой гораздо удобнее, и прослужит она намного дольше. Термос, представленный на данной страничке, имеет специальную крышку с кнопкой. Нажмите на неё, когда Вам нужно налить напиток в чашку. Такая конструкция позволяет во время использования не открывать полностью ёмкость с напитком, тем самым как можно дольше сохраняя температурный режим внутри колбы.
----------------------
Пользоваться данным приспособлением очень просто. Если Вы хотите налить туда что-либо горячее, предварительно следует прогреть внутренние стенки термоса, налив туда кипяток. Подержите несколько минут и слейте. Теперь можно наливать чай, кофе или что-либо ещё. Так температура продержится очень долго. За 6 часов в закрытом термосе жидкость остывает с 95 градусов до 70. Низкие температуры сохраняются очень долго без изменений, нужно только предварительно остудить термос холодной водой в течении 3 минут.За изделием просто ухаживать, достаточно проточной воды и обычного ёршика.
В комплект входит удобный чехол из кожзаменителя, на молнии. Он помогает в дороге, при транспортировке термоса, имеет ремешок.
Характеристики: Производитель: А-Плюс
Время сохранения тепла: 6.0 час
Время сохранения холода: 12.0 час
Материал колбы: Нержавеющая сталь Материал корпуса термоса: Нержавеющая сталь
Страна производитель: Китай Тип термоса: Питьевой

***********************
Закупка каждые две недели)
Даты уточняйте)

Оплата до закупки!!!(не в день закупки и не после!!!!)
-----------------------
Организатор СП - не продавец и не производитель, а такой же покупатель, как и Вы. Обмена и возврата нет!

К покупкам подходите взвешено. Если возникли вопросы, с радостью на них отвечу.

Ставьте бронь обдумано, будьте готовы оплатить!!! Спасибо!

Отправка Новой почтой и Укрпочтой от+25(объемы от 750 мл и выше доставка +30) или Экспресс при получении , за счёт покупателя.

ВАЖНО!!!! ВСЕ термосы перед отправкой проверяются на целостность! Каждый термос идет в коробке и для отправки я пакую только в плотную клеенку! Кто хочет дополнительно обернуть термос в гофру+3 грн!!!!Если хотите ценной посылкой - тоже сообщаем - любой каприз за ваши деньги ;)Обмена и возврата нет!

Оплата 100% на карту Приватбанка.
Для покупателей в Киеве можно забрать товар на ул.Полярная (р-н Оболонь)
---------
Посуда и техника торговой марки A-Plus (А-Плюс) уже давно зарекомендовала себя с хорошей стороны на рынке Украины. Приятное соотношение невысокой цены и хорошего качества делают продукцию этой марки привлекательной для покупателей. Доступные цены, привлекательный вид, хорошее качество продукции - A-Plus! Производитель посуды и техники A-Plus Китай и Индия.
-----------------------
Все мои СП (много термосов и другое) https://kloomba.com/users/1075965/shop/sp/

--------------
ГИРЛЯНДЫ
https://kloomba.com/users/1075965/shop/girlyandy/
----------
Для оформления заказа - нажмите пожалуйста заказать и заполните данные для отправки

Характеристики
118 грн
Viktoriya
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів