❤️tom ford bitter peach ❤️- сочный, откровенный, бархатный! это высочайшее наслаждение!

В наявності
Нове
Если Вы ищите что-то новое, способное удивить и выделить из толпы - ВЫ УЖЕ НАШЛИ;) Tom Ford Bitter Peach - ПОТРЯСАЮЩИЙ АРОМАТ!

Невероятный
Сочный
Бархатный
Сексапильный

Явно лакомый и опасно сладострастный, Bitter Peach излучает темную, охватывающую кожу чувственность. Подобно источающему ароматы спелому фрукту, этот аромат эротичен по своей природе.

Tom Ford Bitter Peach - нежная мякоть спелого плода: слегка влажный, сочный, насыщенный, с оттенками цветов и мёда.
Bitter Peach — это роскошный соблазнительный нектар из самых спелых, головокружительно сладких фруктов с манящим ароматом.

Откровенный, томный и роскошный Bitter Peach накрывает волной таинственной, обволакивающей чувственности. Он напоминает спелый, сочный, манящий и шальной фрукт, перед соблазнительным ароматом которого невозможно устоять!!!

Я ничего подобного не ощущала и даже близко что-то похожее не пробовала. Здесь персик звучит уникальным образом, Это что-то изумительно-уникальное! Невозможно словами описать, как данный аромат воздействует на рецепторы. От него реально невозможно оторваться, постоянно хочется его ощущать на себе, обонять.

Что касается стойкости и шлейфа, то они убойны. Данный запах прекрасно ощущается в ветряную погоду на волосах, на одежде. Для меня он максимально уместен вообще в любых погодных условиях, он как хамелеон, умеет подстраиваться под то, что вам нужно. Шлейф шикарный, я ощущаю его около суток на одежде и на коже около 8 часов уж точно. Причем его не берет ничего: ни дождь, ни мытье рук (если вы наносили на запястье), стойкость шикарная.

ПОДОЙДТ АБСОЛЮТНО ВСЕМ!!!
Аромат получился яркий и очень шлейфовый
Аромат, нанесенный на блоттер, доносится с расстояния в полтора метра. Для тех, кто ищет в парфюмерии чувственность, тёмную женскую похоть и откровенную сексуальность, Tom Ford приготовили взрыв сверхновой. Совершенно роскошный, стильный, дорогой, но в то же время очень уютный и тёплый. Один из самых красивых всезезонных ароматов!!!

❣ Мои ощущения ❣
Tom Ford Bitter Peach - это бархатисто-медовый аромат персика, переплетающийся с цитрусовой свежестью красного апельсина, приправленный специями! Это высочайшее наслаждение, воспевающее вкус сочных и спелых фруктов, выросших под ярким сицилийским солнцем!
Открываем флакончик и наслаждаемся каскадом первых ароматных брызг…

Сначала мне почувствовался нахрапистый и весёлый мультифруктовый взрыв. Медовый, шершавый, спелый персик и его сладкий нектар с мякотью. Биттер с хинным деревом и сицилийскими красными апельсинами. Яркое веселье, фейерверки и вечеринки.
Однако, весьма скоро всё это начинает смягчаться, заслащиваться и томно закусывать губу — на горизонте появляются гладкий лактонный сандал, алкогольные пачули и сливочная ваниль. Это невероятно прекрасное трио в симфонии с персиком не покидает Вас на протяжении всего раскрытия аромата.

Это потрясающая симфония сладких фруктов, дорогого алкоголя и древесно-травяного шлейфа.

Аромат чувств, секса и соблазнения - так пахнет роскошная женщина.
Потрясающе волшебный, стойкий до умопомрачения....

Восточная сладость, Шедевр, Самый лучший персик в парфюмерии... и самый пошлый
Bitter Peach сладость встречается с горечью.

подойдет всем возрастным категориям. Очень манящий аромат,

Что я чувствую?

Старт яркий – цитрусовый. Хорошо слышен красный апельсин на древесной базе. Чуть позже проступает персиковый аккорд. Каков же здесь персик? Персик раскрывается персиком (простите за тавтологию), с лёгким цветочным оттенком. Это свежая фруктовая мякоть, с добавлением пряностей, ванили, сливок и капельки мёда, которая смягчает яркий апельсиновый взрыв. Но, это лишь впечатление от первого звучания аромата.
Аромат тёплый, со свежими фруктовыми нотами персика. Он чуть древесный, чуть пряный, амбровый, слегка ванильный, в меру сладкий с еле заметным цитрусовым подтоном.
Аромат очень интересный. Здесь нет гурманского, сочного персика в чистом виде. Здесь начинается увлекательная фруктовая восточная сказка…

Первый пшик и первый старт аромата – они бесподобны! Влюбляют в себя моментально!
Но вот, второе дыхание…и…аромат меняет характер и раскрывается с очень интересной стороны.
В аромате появляется алкогольная нота (ром). Персик становится густым, чуть пьяным и очень чувственным.

Ещё больше проявляется молочность, нежность, томность. Пачули угадываются, но их подавляет сандал. В результате, к звучанию персика ещё больше добавляется сливочности, жирности.

ВЫВОД:
Если вы ещё не слышали Bitter Peach Tom Ford, то я очень рекомендую познакомиться с этим парфюмом поближе, хотя бы для расширения своего парфюмерного кругозора, а возможно, что одним любимом ароматом у вас станет больше.

Кому подойдет, когда и куда носить:

Аромат заявлен как унисекс. Точно могу сказать, что на женщинах этот аромат сидит очень красиво, а вот на мужской коже слышать не доводилось пока. Возрастных рамок для него не вижу, мне кажется, что на всех он будет сидеть интересно.
Аромат превзошел все мои ожидания. Для меня он прекрасный.

Любителям персика и фруктово-специевых ароматов однозначно рекомендую Bitter Peach к знакомству. Для меня он на максимальный балл.

/////
Начнем.

Начинается аромат с тропического взрыва. Как будто ты окунулся в какой-то мандариново-апельсиновый коктейль с головой. Это аромат каких-то специй вперемешку со сладким апельсином, не иначе. Запах мгновенно наполняется чем-то солнечным, я абсолютно не ощущаю спирта или каких-либо тяжелых ноток. Если вы не знаете, понравится ли вам аромат или нет - вот просто попробуйте его. Если нравится с самого начала - то это ваше. Далее он будет лишь видоизменяться, но свою суть никуда не денет.

Далее к апельсину прибавляется сладкий персик. Но не такой, как в дешевом парфюме, убойный и химический, а сладкий, нежный. Это мякоть, которая буквально ощущается на руке, ощущение, что этот самый персик можно взять и раздавить, и своим сладковатым соком он польется прямо сквозь пальцы. Добавляется и нотка чего-то алкогольного. Я в таких напитках не сильна, но приятно, что эта самая нотка томная. В ней нет самого этого спирта, поэтому не стоит бояться, что отв ас будет пахнуть одеколоном "Тройка". Вот именно на "середине" раскрытия запах принимает нотки унисекса. Тут я уже могу представить его на мужчине. Это что-то более мускусное, но не теряющее своего соблазнительного и тропического начала.

Аромат аккуратно усиживается на коже или ткани. Нужно немного времени, чтобы он стал логическим продолжением вас или вашей одежды. Я рекомендую не усердствовать и не поливать себя им с ног до головы, а попытаться дозировать. Том форд с персиком настолько приятно взучит, что порой лично для меня ощущается как естественный аромат человека, как нечто летнее, легкое, что можно слышать везде.

Жасмин, котоырй заявлен, я чувствую где-то только на заднем плане, и это меня не может не радовать, т.к. именно он дает очень легкую на моей коже вуаль, эдакий намек на жвачность. Лично меня он не раздражает, наоборот, кажется легкой и приятной.

В шлейфе я чувствую ваниль, пачули и что-то еще очень... тонкое, терпкое. Мужское, но подходящее и для женщин. Я не сильна во всех нотах, поэтому точно не смогу сказать, какой компонент дает такой результат.


Аромату не дает "забродить" и стать маскулинным именно ваниль в сочетании остатков персика и апельсина. Они помогают оставаться как раз на границе с унисексом, не уйти в нечто мужественное.
//////

Композиция начинает свое звучание с ярких нот peche de vigne — винного персика с красной мякотью и интенсивным опьяняющим фруктовым ароматом. Масло сицилийского ярко-красного апельсина умело оттеняет его резкой цитрусовой свежестью. Чувственное сердце состоит из смелого абсолюта арабского жасмина и экзотического масла даваны — индийской полыни, с ее тонким теплым фруктово-травяным акцентом, в сочетании с дорогой горечью рома. Переливающаяся всеми гранями бальзамических нот база добавляет композиции пряности и гурманской изысканности: в ней пачули, сандал, лабданум и ветивер подчеркнуты кашмераном, бензоином и тончайшей, едва уловимой ванилью. Изумительно теплый оранжевый цвет флакона создает еще одно напоминание о том, что Bitter Peach — не совсем обычный персик.

Tom Ford Bitter Peach — сладкий, чувственный, при этом богатый и характерный фруктово-цитрусовый унисекс-парфюм с ярко выраженными древесными и смолистыми оттенками новинка 2020 года. Дурманящий бархатисто-медовый аромат персика и цитрусовая свежесть красного сицилийского апельсина начинают ароматическую мелодию парфюма. Чувственное сердце Bitter Peach раскрывается травянисто-пряным ароматом даваны с добавлением сладковато-алкогольных оттенков рома и коньяка. А волна теплой пряности пачули, пряно-древесного сандала, дымно-ароматического лабданума и сладковатой ванили, звучащих в финальном аккорде, уносит чувства к самым дальним уголкам внутренней чувственности.



свежую мякоть спелого плода: слегка влажный, сочный, насыщенный, с оттенками цветов и мёда. Но через некоторое (довольно непродолжительное) время композиция начинает вести себя иначе. Практически сразу в ней проявляются густые, сладкие, бальзамические оттенки рома и даваны, для А сам персик перестаёт быть свежим и становится таким, что в парфюмерии мы привыкли называть чувственным и томным. Е
Следующими важными оттенками мне кажутся медовый и ореховый. Их нельзя считать главными, но они добавляют аромату красок и новых граней.
Пахнет ли он гламурно и дорого, как подавляющее большинство ароматов бренда

.
Опьяняющая фруктово-цветочная композиция открывается аппетитными сладкими нотами персика, выросшего среди виноградников, и масла красного сицилийского апельсина. Острота пряного масла кардамона как будто вызывает ощущение сочной и спелой мякоти на языке.
В чувственном сердце аромата горькие ноты гелиотропа и масла полыни переплетаются с головокружительными оттенками абсолюта рома и коньячного масла. Звучание абсолюта арабского жасмина подталкивает к беззастенчивому изучению своих желаний.
Роскошное сочетание абсолюта сандалового дерева, бензоиновой смолы и кашмерана делают шлейф более насыщенным и выразительным. С нотами ванили, абсолюта бобов тонка и масла индонезийского пачули Bitter Peach не теряет своей соблазнительности.
подчеркивает насыщенность и многогранность композиции и манит прикоснуться к миру сладких и соблазнительных ароматов.
+++++++++++++++++++++++++++++

Хосу Вам рассказть о прекрасной новинке от Tom Ford - Bitter Peach!

❤❤❤

Откровенно сладкий, томный и роскошный аромат Bitter Peach накрывает волной таинственной, обволакивающей чувственности. Он напоминает спелый и сочный фрукт, перед соблазнительным ароматом которого невозможно устоять!!!

❤❤❤Tom Ford Bitter Peach❤❤❤ унесёт Вас за собой в очаровательный мир отборных восточных специй и зрелых экзотических плодов.

Tom Ford Bitter Peach Bitter Peach излучает темную, охватывающую кожу чувственность. Подобно источающему ароматы спелому фрукту, этот аромат эротичен по своей природе!!!

❤❤❤Tom Ford Bitter Peach❤❤❤- это бархатисто-медовый аромат персика, переплетающийся с цитрусовой свежестью красного апельсина, приправленный специями!

❤❤❤Tom Ford Bitter Peach❤❤❤ - это высочайшее наслаждение, воспевающее вкус сочных и спелых фруктов, выросших под ярким сицилийским солнцем!

❤Невероятный! Сочный, манящий, чувственный! Давно искала что-то новое, способное удивить и выделить из толпы и, наконец, нашла этот ПОТРЯСАЮЩИЙ АРОМАТ!

❤❤❤МОИ ВПЕЧАТЛНИЯ❤❤❤

Сначала мне почувствовался нахрапистый и весёлый мультифруктовый взрыв. Медовый, шершавый, спелый персик и его сладкий нектар с мякотью. Биттер с хинным деревом и сицилийскими кровавыми апельсинами. Яркое веселье, фейерверки и вечеринки.



Однако, весьма скоро всё это начинает смягчаться, заслащиваться и томно закусывать губу — на горизонте появляются гладкий лактонный сандал, алкогольные пачули и сливочная ваниль. Это невероятно прекрасное ТРИО в симфонии с персиком не покидает Вас на протяжении всего раскрытия аромата.

КОМУ ПОДОЙДЁТ? - ВСЕМ!!!

Мне нравятся в нём определённые аспекты — так, он объективно мил, не переслащен, старт почти не может не вызвать улыбку, а где-то в середине звучания аромата ненадолго мелькает нечто душещипательно и отчётливо знакомое, прямиком из детства, хоть я так и не смогла осознать, что именно и с чем оно связано.


******************************************************⠀

Композиция начинает свое звучание с ярких нот peche de vigne — винного персика с красной мякотью и интенсивным опьяняющим фруктовым ароматом. Масло сицилийского ярко-красного апельсина умело оттеняет его резкой цитрусовой свежестью. Чувственное сердце состоит из смелого абсолюта арабского жасмина и экзотического масла даваны — индийской полыни, с ее тонким теплым фруктово-травяным акцентом, в сочетании с дорогой горечью рома. Переливающаяся всеми гранями бальзамических нот база добавляет композиции пряности и гурманской изысканности: в ней пачули, сандал, лабданум и ветивер подчеркнуты кашмераном, бензоином и тончайшей, едва уловимой ванилью. Изумительно теплый оранжевый цвет флакона создает еще одно напоминание о том, что Bitter Peach — не совсем обычный персик.

**********************************************************

●●●Ооочень стойкий аромат. Совершенно роскошный, стильный, дорогой, но в то же время очень уютный и тёплый. ❤Один из самых красивых всезезонных ароматов!!!

❤❤❤

Не отказывайте себе в удовольствии, насладитесь невероятно прекрасным произведениями парфюмерного искусства, который изящно и беспроигрышно привлечёт внимание окружающих к Вашей персоне!!!❤❤❤

Бренд: Tom Ford

Верхние ноты: Персик, Красный апельсин, Кардамон и Гелиотроп;

средние ноты: Ром, Коньяк, Давана и Жасмин;

базовые ноты: Пачули из Индонезии, Сандал, Ваниль, Бобы тонка, Кашмеран, Бензоин, Лабданум, Стиракс и Ветивер.

Объём 40ml. Тестер качества-ЛЮКС!!! Великолепная стойкость!!! Фото 1(справа вверху),4.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Tom Ford (Том Форд)
Наличие в наличии
Elena_1
На Клумбі 10 років
Більше 600 продажів
Топ 7% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє