Туалетная вода rare женская 100мл арабская парфюмерия из дубая

В наявності
Нове
Туалетная вода Rare женская 100мл
Срок годности до 04.2026
женская туалетная вода Paris Riviera Rare – истинное воплощение молодости и жизнелюбия. Композиция аромата создана сочетанием утонченных цветочных мелодий и сладких фруктовых оттенков, которые пробуждают приятные воспоминания и поднимают настроение.

Оригинальный характер аромата раскрывается неоднозначно и таит в себе много сюрпризов. В начале туалетная вода пахнет свежестью и здорово бодрит, поскольку на вершине парфюмерной пирамиды расположились апельсин и мандарин, а зеленое яблоко добавляет приятную кислинку в этот сочный цитрусовый коктейль. Ноты «сердца» звучат переливами липы, манго и фрезии, создавая удивительно утонченную композицию. В финале господствует сладострастный мускус и белый ирис, благодаря которым туалетная вода приобретет глубину и выразительность.

Обладательница парфюма Paris Riviera Rare – жизнерадостная и озорная хохотушка, которая верит в любовь с первого взгляда и зачитывается любовными романами. Такая особа привыкла к активному образу жизни, а мелкие неурядицы не способны испортить ей настроение. Она уверенно преодолевает преграды на своем пути, ведь ее главное «оружие» – искренняя улыбка и природное обаяние.

Состав
Denatured Alcohol, Aqua, Essential Oil.

Распылите туалетную воду на область шеи, участки за ушами немного ниже мочек, на внутреннюю сторону запястья и сгиба локтя. Также можно распылить небольшое количество воды в воздухе перед собой и войти в ароматное облако. Перед нанесением на волосы, чтобы избежать их повреждения и пересыхания, парфюм можно нанести сначала на ладони, а затем провести руками по волосам, при этом они должны быть чистыми и слегка влажными. Так аромат лучше впитается и будет более устойчивым и насыщенным.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Другие страны
299 грн
269 грн
anjelli
На Клумбі 6 роки
Більше 100 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє