Тыквенные семечки без кожуры, сорт голосемянка

В наявності
Нове
Семена голосемянной тыквы не покрыты жесткой кожурой, на них тонкая прозрачная съедобная пленка, которая абсолютно не изменяет их вкус и к тому же солержит полезную клетчатку.

Если у вас нет времени или желания чистить семечки , это отличный вариант! Вы легко можете приготовить халву, козинаки, фитнес-батончики и др. полезные сладости за считаные минуты!

Измельченные или целые, поджаренные или сырые тыквенные семечки придают блюдам необычный оригинальный вкус. Каши, супы, запеканки, салаты, десерты, приправленные семечками, станут совершенно новыми и в разы полезнее блюдами!

Мука из размолотых жареных семечек - это основа вкуснейшего соуса вместе с чесноком, петрушкой, кинзой, укропом и растительным маслом.

Также голосемянка не уступает семенам обычной тыквы по ценности и содержанию полезных веществ. Что те, что другие содержат оптимальный для человека сбалансированный состав витаминов, минералов, аминокислот и масел.

А благодаря содержащимся антиоксидантам семена являются уникальным органичным омолаживающим средством!

25 грн за 250 шт.

МОЖНО ДОКУПИТЬ!

Семечки из тыквы, выращенной в экологически чистой среде, без использования либо- какой химии, обрабатывались вручную!

В результате подсушивания оболочка семечек меняет цвет с темно- оливкового ( как на фото в лоте) на светло- оливковый ( также может быть незначительное окрашивание в желтый и оранжевый цвет от мякоти тыквы).

Отправка УП два раза в неделю, когда работает почтовое отделение. Номерочки чеков пишу обязательно после отправки. Оплата доставки при получении.

Много хороших качественных брендовых вещей по низким ценам!

Также смотрите в моём профиле на Кашалоте:
https://kashalot.com/users/fenix_2000/

Собирайте посылочку , экономьте на доставке.

Буду выставлять много брендовой качественной одежды, не упустите возможность обновить свой гардероб.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Fenix_2000
На Клумбі 6 років
5 продажів
  • Укрпошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє