Снизила цену !! красивенный зимний пуховик с мехом натурального песца .

В наявності
Б/В
Очень красивое женское полупальтишко , наполнение пух , воротник из натурального песца !!! Размер точно не скажу, лучше замеры смотрите..

Состояние идеальное !! Фирменное , что и влияет на качество товара.. Брала пуховик за 2500 тис..Носила его очень бережно !!! Оно очень красивое , стильное , и необычное ..расцветка белая в черные буквы английские..) Капюшон съемный , мех тоже съемный , поясок тоже можно снять . Никаких дефектов нет абсолютно . Пух не сбит , воротник и манжеты как новые .. мех на капюшоне очень пышный и объемный ,мягенький и приятный...тоже без единого изъяна ,жаль на фото не могу передать его внешний вид...честно,он шикарен !!

Стирала обычно в машинке ,отлично отстают любые загрязнения и хорошо сохнет ...можно даже вблизи батареи , (но не на самой батарее!) ..после высохания стряхнуть хорошенько и пух снова пышный. Я очень была довольна этой вещицей , просто решила сменить гардероб и стиль ..)) Так что кто купит не пожалеет ни на миг о покупке !)

Замеры : длина от плеча до низа - 81 см., пог - 51 см ., пот - 45 см ., ширина низа - 56 см., высота воротника - 9 см., плечо - 9 см., длина рукава от плеча - 58 см + 6 см . манжет ., длина рукава от подмышки - 45 см., ширина плеч по спинке - 38 см ., высота капюшона - 33 см.

Перешлю укр и новой почтой .Оплата на карту приват банка .

Пишите ,спрашивайте....с удовольствием отвечу на все ваши вопросы ...))) Могу сделать дополнительные фото ( могу на себе ) или замеры ))

Розміри
S
M
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Unico Plus (Унико Плюс)
Наличие в наличии
700 грн
anet27
На Клумбі 10 років
Більше 500 продажів