Универсальный отпугиватель вредителей pest reject

В наявності
Нове
Универсальный отпугиватель вредителей Pest Reject Нежелательные насекомые и грызуны атакуют Ваш дом или квартиру?

Вы уже перепробовали всевозможные способы борьбы с ними? Тогда не отказывайтесь от последнего, самого надежного шанса раз и навсегда распрощаться с противными вредителями.

Устройство для отпугивания Pest Reject – это гарантированное и надежное оружие в войне с тараканами, мошками, комарами, пауками, крысами и мышами.

Запасшись Pest Reject, Вам уже не понадобятся распылители, спреи и другие средства, которые своим химическим составом могут навредить здоровью. Для того, чтобы никогда не увидеть у себя дома бегающую крысу или избавиться от назойливых тараканов, Вам просто нужно подключить отпугиватель грызунов и насекомых Pest Reject к электричеству, то есть вставить розетку.

Многими испробованное средство от насекомых и грызунов является ультразвуковым устройством. Принцип его работы заключается в том, что прибор распространяет электромагнитные импульсы по стенам Вашего жилья. Эти импульсы оказывают негативное влияние на насекомых и грызунов, поражая их нервную систему. После того, как Вы начнете пользоваться отпугивателем насекомых Pest Reject назойливые насекомые и грызуны исчезнут навсегда. Импульсы, которые посылает Pest Reject по электропроводке, достигают именно тех мест, где размножаются насекомые. Зона воздействия Pest Reject охватывает радиус около 200 метров квадратных.

Уникальный прибор прост в использовании и способен оказать Вам незаменимую помощь в избавлении от домашних вредителей. Подключив прибор для отпугивания крыс, мышей, пауков, муравьев, москитов Pest Reject к электричеству, Вы можете забыть о том, что у Вас есть собственный охранник в доме. Прибор не нужно заряжать и покупать к нему батарейки. Он работает круглосуточно целый год и не нуждается в техническом обслуживании.

Вы можете не переживать и уверенно использовать Pest Reject даже в детских комнатах. Он абсолютно безопасный и не причинит вреда вашим малышам. Во время тестирования прибора – не было обнаружено каких-либо влияний на домашних животных. Нужно заметить, что отпугиватель тараканов Pest Reject настолько безвредный, что даже назойливых вредителей не убивает на смерть, он просто заставляет их навсегда исчезнуть из Вашего дома.

Основные характеристики:

• Подключается к электричеству;

• Радиус действия 200 м2;

• Принцип работы – электромагнитное воздействие на насекомых и грызунов;

• Работает 24 часа в сутки, 365 дней в году;

• Абсолютно безвреден;

• 100% избавление от домашних вредителей.

Характеристики
125 грн
veshchi
На Клумбі 11 роки
Більше 900 продажів