Текстильные босоножки со стелькой натур.кожа р.21-13,5см,уп-10грн

В наявності
Нове
Для мальчиков и девочек Доброе время суток! Вашему вниманию предлагается текстильная обувь замечательной фирмы Vi-gga-mi.

Текстильная обувь для детей - практическое, идеальное решение на прогулки, к школе,в садик и к хождению дома. Выполненное из натурального 100% хлопка.
Польская обувная фабрика Vi-GGa-Mi специализируется на производстве детской обуви уже 17 лет.
В тапочках имется жесткий задник, хорошо фиксирует ножку. Ножка не потеет! Тапочки очень удобные, качественно пошиты и легенькие! Очень красивые! Подошва производятся из легкого, стойкого к повреждениям и стиранию материала PVC Имеет сертификат "Здоровая Стопа"К тапочкам имеются два вида стелек кожаные профилактическая вкладка, выполненная из натуральной кожи. Поглощает и провожает влажность, дополнительные отверстия в коже пропускают воздух. Активный уголь абсорбирует неприятные запахи. Имеет антибактериальные свойства и имеет супинатор. Стелька увеличивает стабилизацию стопы.И еще одни Actifresh - Заключают бактерицидный и запаховый ресурс ,предотвращают развитие грибов и бактерии ,освежают стопу ,смягчают натиск стопы на почву, хорошо при занятии спортом, без супинатора.

Розміри
21
Характеристики
Состояние новое
Бренд Viggami (Вигами)
Пол для мальчика
Наличие в наличии
200 грн
melek83
На Клумбі 13 роки
Більше 100 продажів