Шикарное шерстяное полупальто walbusch германия 52 р.

В наявності
Б/В
Бренд Walbusch олицетворяет высокое качество и первоклассную моду. Семейная компания Walbusch была основана в 1934 году и находится в Золингене. В Walbusch можно найти все, от повседневной вязаной одежды для уютных вечеров на диване до рубашек для повседневной офисной жизни. Бренд специализируется на производстве модной одежды для мужчин и женщин и предлагает одежду индивидуального покроя и из мягких тканей. Широкий ассортимент включает простые цвета, а также клетку и цветочные узоры. Для особых случаев Walbusch предлагает элегантные мужские куртки и женские блейзеры, которые должны быть в любом гардеробе. Цена изделия находится в хорошей пропорции к отличному качеству, ведь одежда Walbusch не так быстро теряет свой цвет и форму даже после многократной стирки. С подходящей юбкой от Walbusch женщины всегда модно одеты и могут дополнить свой наряд жемчужными серьгами.
Продается шикарное шерстяное полупальто дорогого немецкого мультибренда для состоявшихся людей Walbusch. Это модель прямого пальто с небольшим отложным воротником.
Верх изделия выполнен из отличной смесовой ткани: 75% шерсть, 15% мохер, 10% полиамид. Ткань объемная с небольшим " ворсом". Цвет приглушенный коричневато-серый. Отложной воротник выполнен из мягкой натуральной замши темно-коричневого цвета. Модель с вшивными прямыми рукавами. Пальто застегивается на фирменную молнию ykk коричневого цвета, которая прикрыта планкой на пуговицах. Пуговицы красивы объемные, английского типа. В нижней части боковых швов есть небольшие застежки на эти же фирменные объемные пуговицы коричневого цвета ( по 2 пуговицы с каждой стороны). Глубина боковых разрезов 19 см. У пальто есть 2 пары карманов. Верхние карманы врезные наклонные, в области нижней части груди. Края этих карманов обшиты мягкой натуральной замшей темно-коричневого цвета. Под этими карманами проходит горизонтальный шов. Под швом располагаются глубокие врезные карманы, которые при помощи двойной строчки стилизированы под накладные карманы. Нижние врезные карманы с клапанами.
Изнаночная сторона модели утеплена комбинированной подкладкой. В верхней части - стеганая утепленная подкладка коричневого цвета( 50% вискоза, 50% ацетат). В нижней части - клетчатая шерстяная ткань( 35% полиакрил, 30% полиамид, 25% шерсть, 10% другие волокна) . В рукавах - подкладка верхней части, без простежки. На левой полочке находится глубокий врезной карман, который застегивается на молнию. На наружной стороне этого кармана пришиты фирменные лейбы бренда.
Пальто в идеальном состоянии. Размер 52. Размеры по схеме: 1 - 52 см. 2 - 67 см. 3 - 65 см. Ширина нижней части рукава - 18 см. 4 - 92 см. Ширина по нижнему краю - 66 см.
Модель несколько большемерит.
Цены на аналогичные модели на сайте бренда начинаются от 300 евро.

Розміри
XL
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Walbusch (Волбуш)
Наличие в наличии
Материал шерсть (ангора, меринос, кашемир)
Производство ЕС
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє