Welcos mugens несмываемый бальзам для сухих поврежденных волос.

В наявності
Нове
Поврежденные волосы — это точно не то, что женщина хочет видеть гладя на себя в зеркало. К ухоженным волосам всегда хочется прикасаться, гладкие и блестящие локоны красиво переливаются на солнце. Бальзам насыщает локоны жизненной энергией, которая была утрачена вследствие факторов разного характера. Идеальное средство для экспресс-ухода за волосами станет вашим постоянным помощником. Естественные красивые волосы украсят ваш образ.

Для создания средства разработали формулу, которая включает 5 компонентов. Они эффективно заботятся о поврежденных и утративших свою силу волосах. Регулярное использование бальзама позволит вам всегда быть уверенной в красоте и здоровье своей шевелюры. Мягкая текстура средства позволяет быстро распределить его по всей длине локонов. Бальзам не утяжеляет волосы и не оставляет на их поверхности липкую пленку.
Способ применения: нанести на влажные чистые волосы. Немного средства выдавить на ладони и распределить по всей длине волос. Высушить волосы и сделать укладку. Не смывать.
Тип волос: сухие, поврежденные
Объем: 100ml,
Производитель: Welcos (Корея)
Отзыв: соответствует описанию. волосы мягкие и эластичные, нет липкости, чего я боялась..

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
130 грн
vika9
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів