Очень классные полностью кожаные фирменные ботинки wolky голландия 43 р. ( 27,5 см.)

В наявності
Б/В
Вся обувь голландского бренда Wolky разработана с большим вниманием к деталям. Учитывая то бесконечное количество часов, которое вы проводите на ногах, обувь должна предложить больше, чем просто стиль и изящество. Она также должна быть удобной.
Будьте уверены, что качество является главным фактором на каждом шагу процесса производства обуви Wolky . Ваши ноги будут чувствовать себя удивительно удобно, когда вы наденете на себя обувь Wolky
Качество всегда на переднем краю: от разработки концепции до конечной продукции. Дизайнеры приложили много усилий в процесс создания коллекции. В этой обуви нет ничего лишнего или случайного. Каждая деталь, украшение, застежки,обработка швов . качество и цветовая гамма кожи - все тщательно учитывается с момента разработки концепции до производства обуви от начала до конца..
Мода является одним из ключевых элементов в проектировании обуви Wolky, но это не происходит за счет комфорта. Их девиз: "Качество обуви определяют все, вложенные в нее, усилия".
Wolkу хотят покорить мир? Так ли это? Убедитесь в этом сами. А для этого обуйте ваши замечательные ножки в самую прекрасную и комфортную модную обувь.
Продаются классные кожаные ботиночки креативного голландского обувного бренда Wolky. Это очень удобные полностью кожаные ботиночки для прохладного межсезонья.
Верх модели выполнен из толстого очень мягкого натурального нубука цвета маренго ( цвета мокрого асфальта). У обуви модный достаточно широкий квадратный мыс. Мягкий цельнокроенный кожаный задник плавно переходит в верхнюю цельнокраенную часть ботинок. Этот верхний свободный край ( голенище) обуви выполнен в виде носочка. Спереди мягкое кожаное голенище переходит в мягкий кожаный язычок. Все детали изделия отстрочены ровным двойным швом нитками черного цвета. А на местах боковых швов модели проходит декоративной двойной шов, выполненный шелковистыми нитками серебристого цвета. Для крепления мягких плоских вощеных черных шнурков используются потайные текстильные петли, а в верхней части находятся просто огромные люверсы. На эглетах шнурков представлена фирменная маркировка бренда.
Изнаночная сторона изделия оснащена подкладкой из мягкой гладкой натуральной кожи черного цвета только в нижней части. А верхнее объемное голенище подкладки не имеет, а представляет собой обратную сторону толстого мягкого натурального нубука - мягчайшая натуральная замша черного цвета. Стелька фирменная, объемная, нижняя часть - мягкий амортизационный полиуретан сотовой структуры, верх - гладкая перфорированная натуральная кожа нюдового цвета. Стелька съемная.
Подошва - плотная достаточно мягкая износостойкая рифленая резина черного цвета. Подошва фигурная, глубоко выходящая на кожаный задник изделия. В области задника - фирменная объемная маркировка бренда.
Ботиночки в отличнейшем состоянии. Размер - 43. Длина стельки - 27,5 см. Максимальная ширина стельки - 85 мм.

Розміри
43
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Wolky (Волки)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Носок квадратный
Подошва плоская подошва
Застежка шнуровка
Материал нубук
Фасон кэжуал
Длина стельки (см) 27,50
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє