Рюкзак-переноска №1(standart) adventure womar original

В наявності
Нове
Рюкзак-кенгурушка Womar ADVENTURE №1 Original предназначен для детей от 4 до 24 месяцев жизни (весом от 5 до 13 килограммов).
Разработан специально с мыслью о маленьких исследователях. Простая конструкция делает движения ребенка неограниченными. Ваш ребенок может открывать окружающий его мир, а ваше присутствие сведет к минимуму стресс, связанный с новыми ощущениями.
Существенным преимуществом этого рюкзака-переноски являются его небольшие размеры. Специально укрепленная подпора предотвратит малыша от неконтролируемых наклонов. Когда ребенок подрастет, хватит отстегнуть подголовник и можно носить его в положении задом к опекуну.

Рюкзаки-переноски WOMAR соответствуют строгим Европейским Стандартам Безопасности согласно норме PN-EN 13209- 2:2006. В соответствии с нормами подвергаются всевозможным испытаниям. Использованные для их изготовления ткани имеют сертификаты Őko-Tex Standard 100 или Сертификат гигиены, гарантирующие безопасность для здоровья ребенка и высочайшее качество используемых тканей

Положения для переноски: лицом к взрослому, лицом к миру
Ткань внешняя: 90% хлопок, 10% полиэстер
Ткань внутренняя: 100% полиуретан
Возраст ребенка: 4-24 мес.
Вес ребенка: до 13 кг
Цвет: Бежевый

Гарантия: 1 месяц
Производитель: Womar (Польша)
Цены могут незначительно отличаться в связи с изменениями курса!
Больше тут kinder- baby. prom . ua

Характеристики
Состояние новое
Бренд Womar (Вомар)
Наличие в наличии
kinderbaby
На Клумбі 14 роки
Більше 90 продажів