Wowwee интерактивная фигурка пельмешка дот пельмень 4933 my squishy little dumplings dot

В наявності
Нове
ВЫ МОЖЕТЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ СКВИШУ?! Сожмите щеки Дота, наблюдайте, как его тело выпячивается, и оживите его личность! Разработанный с учетом потребностей маленьких рук, он достаточно мал, чтобы поместиться в ваших ладонях, чтобы вы могли сжимать его целыми днями!
ДОТ, ВАША НОВАЯ ЛУЧШАЯ ПОМОЩЬ. Сжимайте, трясите, подбрасывайте, держите его вверх ногами; он реагирует по-разному в зависимости от того, как вы с ним играете! Чем больше вы взаимодействуете, тем лучше вы узнаете своего нового лучшего друга и его крутую личность!ПОТРЯСАЮТ С АКСЕССУАРАМИ. Каждая мягкая малышка имеет свое собственное очаровательное отношение и поставляется с 2 соответствующими аксессуарами! Дот одета в синюю бейсболку и очки в тон.ЗАЖИГАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! Нагруженные 50 реакциями и эмоциями, персонажи издают свои милые звуки и уникальные анимации, когда вы взаимодействуете с ними. Наблюдайте, как их макушки загораются, а щеки становятся ярко-красными при каждом нажатии!
ПОЛУЧАЙТЕ ПОПИНГ! Собери все 4 моих мягких пельмешка! Отсканируйте QR-код в галерее, чтобы встретиться с Squishy Little pal!

Характеристики
Состояние новое
Бренд WowWee (ВауВи)
Наличие в наличии
850 грн
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє