Защита 466-119 для локтей коленей запястий защитная экипировка наколенники налокотнники

В наявності
Нове
Свежий воздух, свобода передвижения, летние каникулы… Катание на велосипеде дарит ребенку приятные и яркие впечатления, остающиеся в памяти на всю жизнь. И в этих воспоминаниях почти нет места падениям, ушибленным локтям и разбитым коленкам. Но о них родители непременно вспомнят, когда вместе с радостью от первых достижений своего малыша, научившегося кататься на велосипеде, они обретут и новый повод для беспокойства о его здоровье.
Не стоит думать, что детская экипировка - это всего лишь модные дополнительные аксессуары, приобретением которых можно пренебречь или отложить до поры до времени. Чтобы радость ребенка не омрачили досадные травмы, защитную экипировку лучше всего покупать вместе с велосипедом.
В данный набор защиты входят -наколенники, налокотники и защита запястий. Изготовлены они из прочных, но в тоже время легких материалов для эффективной защиты.

Наколенники, налокотники снаружи имеют жесткую анатомическую пластиковую чашку, а внутри — амортизирующий мягкий материал. Надевать налокотники и наколенники нужно поверх одежды.

Защита запястий защищает кисть от ударов, с помощью жестких пластин на тыльной стороне. Она не дает кисти выгибаться назад, предохраняя этим запястье от вывихов.

Подходит для детей от 3-х до 10 лет.

ДОСТАВКА : Мы доставим вашу покупку в любую точку Украины.
по Украине почтовыми службами:
-Новая почта, Автолюкс, Деливери.
-по г.Одесса самовывоз с 7км или доставка на дом.
ОПЛАТА: Мы позаботились о том, чтобы оплата покупки была доступна в той форме, которую предпочитаете лично вы:
- предоплата на карту Приват банка
-наложенный платеж- оплата на почте при получении.

Контакты:
тел.
+38984122921
Катя

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
100 грн
katya_si
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів