Женские спортивные брюки "hard".

В наявності
Нове
Женские спортивные брюки "Hard".

Продолжаем радовать вас настоящими весенними хитами! Вы точно не останетесь равнодушны к новой модели!

Горячая новинка от интернет-магазина Стильный бутичок – это сочетание модного фасона, стильного дизайна и нежной цветовой гаммы. Спортивные женские брючки станут отличным вариантом для ежедневной носки. Брюки одинаково хороши как под спортивную обувь, так и модельные лодочки на каблуке.

Женские брюки имеют удобную посадку. Комфортную носку обеспечивает пояс на резинке. Есть два косых кармана спереди, а также два накладных сзади. Боковые швы декорированы серебристым лампасом. Внизу штанины не обработаны, что придает изделию слегка небрежный вид.

Изготовлены спортивные брюки из популярного материала под названием джинс-бенгалин. От джинса эта ткань отличается тем, что она легче и тоньше, а в состав входит эластан. Благодаря этому компоненту, изделия из такой ткани идеально садятся по фигуре. Спортивные женские брюки доступны в трех цветах:

- девственно-белом;
- небесно-голубом;
- нежно-персиковом.

Закажите брюки прямо сейчас, чтобы уже завтра собирать комплименты и восторженные взгляды окружающих! Нет смысла откладывать на завтра то, что может доставить удовольствие сегодня!

Интернет-магазина Стильный бутичок – территория женской радости!

Характеристики:
Стиль: Спортивный
Сезон: Весна/лето
Длина шагового шва: 65-67 см
Материал: Джинс-бенгалин.

Цвет:

Белый
Голубой
Персиковый

Размеры: 42, 44, 46, 48, 50, 52.

Стильный бутичок — это очень большой выбор модных фасонов одежды и самые низкие цены по Украине! Не упустите шанса сэкономить!

Просим обратить внимание, что цвет изделия может немного отличатся от заявленного на фото, в зависимости от матрицы и индивидуальных настроек вашего устройства.

Розміри
S
M
L
XL
XXL
3XL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Материал джинс
Производство Украина
333 грн
Stilnij_butichok
На Клумбі 6 років
Більше 100 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: протягом 3 днів