Зимняя куртка для девочки «zkd-9»,122-152 р,37

В наявності
Нове
Перед заказом уточняйте, пожалуйста, наличие.

ЗИМНЯЯ КУРТКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ «ZKD-9» ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

верх - Memory-Canada,
утеплитель - тинсулейт 300,
капюшон отстежной.

Фасон удлинённой куртки ZKD-9 разработан таким образом, чтобы дети чувствовали себя удобно и свободно. Тёплая, лёгкая и стильная модель привлекает своей функциональностью и актуальностью покроя. Насыщенная, «вкусная» цветовая гамма поднимает настроение и окрашивает в яркие тона серые зимние будни.
Комфортная длина курточки защищает от ветра и снега, не сковывает движения и позволяет свободно двигаться, прыгать и играть в снегу. Удобный отстёгивающийся капюшон и высокий воротник предохраняют от холодного воздуха и влаги. Конструкция изделия продумана до мелочей – мы заботимся о комфорте и теплоте одежды, чтобы вашим детям было удобно двигаться и наслаждаться зимними забавами.

Зимняя куртка для девочки ZKD-9 изготавливается из современного материала - Memory-Canada, который соответствует высоким стандартам качества, отличается плотной дышащей текстурой, не промокает, не продувается и выдерживает низкие температуры. Куртка легко чистится, потому что грязь не проникает в волокна ткани, а задерживается на поверхности изделия.

Утеплитель тинсулейт 300 - лучший вариант для детской одежды. Лёгкий, гигроскопичный и тёплый, выдерживает температуру до - 20 градусов. Изделия с таким утеплителем носятся несколько сезонов, он не сбивается и не теряет своих качеств.

Отправка по Украине после 100% предоплаты на карту ПриватБанка.
Доставку оплачивает покупатель. Без возврата.
Доставка транспортными компаниями Новая-Почта, Деливери, Интайм за счёт покупателя.

Розміри
122
128
134
140
146
152
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
793 грн
Natali_odejda_obuvka
На Клумбі 8 років
Більше 3000 продажів