Zoob конструктор зуб робот с инерционным механизмом builderz bot building set 0z14001

(1)
В наявності
Нове
В наборе 49 классических деталей, одна деталь светящаяся с батарейкой, два колеса, инерционный мотор с двумя колесами, 4 шины и инструкции.

Этот набор позволит построить движущегося робота со светящимися глазами. В инструкции 4 примера роботов.

Конструктор ZOOB подвижный и многовариантный. Он завоевал любовь и внимание не только детей, но и взрослых. В комплекте конструктора 49 разноцветных элементов, которые можно скрепить как минимум 20 способами. Уникальное строение деталей конструктора ZOOB обеспечивает прекрасную подвижность соединений. Вместе с конструктором ZOOB у ребенка в арсенале игрушек появятся и динозавры, и животные и даже инопланетные существа. Конструктор позволит развивать образное мышление и пространственное воображение, удовлетворяя при этом творческие запросы ребенка. Размер детали – 6 см.
Такие конструкторы – прекрасное решение для тренировки памяти, мышления, логики, мелкой моторики и воображения. Ребенок сможет проявить свои таланты к моделированию и получить огромное удовольствие от сделанных собственными руками моделей.

ZOOB – это 5 видов деталей, соединяющиеся между собой 20 различными способами, образуя подвижные соединения.
Конструктор включает инструкцию по способам соединения деталей и предложения по возможным моделям сборки.
Хотя, самое интересное в игре с ZOOB – исследовать, изобретать и открывать новые способы построения все новых и новых моделей, которые подскажет фантазия.

Возраст от 6-ти лет

Характеристики
Состояние новое
Бренд Zoob (Зуб)
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
Yul64a
4 грудня 2020
699 грн
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів