Спасибо за покупку. Надежный, ответственный покупатель.Рекомендую!!!
Очень ответственный продавец. Сделка прошла очень быстро и удачно!!Покупкой очень довольна. Рекомендую!!Хороших Вам покупателей!!!
Замечательный покупатель! Ответственный и позитивный!
Хороший покупатель! Оплаты во время! Все отлично! Спасибо за покупку!
Очень понравилась девушка,отличный покупатель,сделка прошла легко и приятно,всем рекомендую,спасибо!!!:)
СУППЕРМЕГА ПОКУПАТЕЛЬ.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.СПАСИБО ВАМ МАРИАННА.
Все прошло отлично, покупателя рекомендую :)
Очень довольна продавцом, поскольку покупка порадовала. Спасибо, удачи .
Спасибо приятному покупателю, сделка прошла отлично
Дуже приємний і оперативний покупець. Всім рекомендую.
Прекрасный покупатель и просто очень приятная девушка. Товар оплатила оперативно, после получения отписалась. Мне было очень приятно с Вами сотрудничать) носите с удовольствием!!! Всего Вам самого доброго!
Рада, что все подошло. Носите с удовольствием! :)
Достойный покупатель! Рекомендую!!!
Рекомендую как порядочного и ответственного покупателя,всегда приятно иметь дело с хорошими людьми!
спасибо за приятную покупку, вы умничка, удачных сделок!!
От сделки только положительные эмоции.Быстро договорились.покупкой довольна!удачи Вам!
Рекомендую всем Марианну, как очень милую,приятную, порядочную девушку и замечательного покупателя! С такими людьми иметь дело- сплошное удовольствие!
Очень приятная девушка! Удовольствие доставило как общение с продавцом, так и совершенная покупка! Спасибо! Удачи Вам! Обязательно буду обращаться еще! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Спасибо за покупку ! Ответственный, очень приятный, мгновенный, милый и доброжелательный покупатель!
Рекомендую.отличный покупатель очень ответственный)спасибо за покупку,носите на здоровье).с уважением.
Прекрасный покупатель,приятное общение,сделка прошла на отлично,с таким покупателем приятно общаться и сотрудничать!!! Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами .Всем рекомендую покупатель умничка и очень хороший человек !!!!
Дуже задоволена покупкою, приємно купувати і ніяких труднощів у спілкуванні. Надзвичайно приємна людина, добросовісний, чесний і надійний продавець !!! Буду купувати і надалі ))) Бажаю успіхів та вдячних покупців !!! Рекомендую !!!
Очень понравилась девушка,отличный покупатель и продавец,сделка прошла легко и приятно,всем рекомендую как ответсвенного,пунктуального человека с который безумно приятно общаться и сотрудничать,спасибо!!!:)
Приятная девушка, ответственный покупатель! Очень рекомендую, у меня от сотрудничества с ней остались только положительные впечатления)). Удачи Вам!
Замечательный покупатель, ответственная и порядочная девушка! От сделки только позитив! Удачи Вам!!!!!!!!
Большое спасибо Марианне за очень приятную и нужную покупку у вас. Понравилось ваше общение с женой. Мы остались довольны покупкой. Жалко, что не могу показать на фото, как легла классно покупка и по месту. Еще раз наша благодарность вашей семье. Рекомендую, как очень отзывчивого и терпеливого продавца!!!
Хочу тоже оставить свой положительный отзыв о таком замечательном человечке и ответственном продавце! Спасибо Вам за качественную вещь и хорошую скидочку, что в наше время не маловажно! Рекомендую!!!
Замечательный покупатель! Ответственный и позитивный! Оперативная оплата, вопросы по существу! Приятно было с Вами сотрудничать, буду рада видеть Вас снова! Рекомендую!
купила игрушку - chicco руль, по телефону мне сказали, что он в отличном состоянии - но на самом дела он глючил, был сильно поцарапан и отломана крышечка "бензобака"