Очень довольна сотрудничеством. Спасибо за сделку! Очень порядочный, ответственный и позитивный человек. Приятно было иметь дело. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо за покупку! Отличная сделка, Таня очень приятный покупатель! Удачи Вам и хороших сделок! Наилучшие пожелания и рекомендации! С Вами очень приятно сотрудничать!
Спасибо за резиновые сапожки. С удовольствием бегали по лужам. Спасибо за подарок, очень приятно.
Рекомендую отличного добросовестного продавца!С доставкой и оплатой никаких проблем. Джинсы очень красивые:)Благодарим.
Спасибо! Очень приятный продавец! Состояние вещей - на отлично. Отдельное спасибо за подарок! Рекомендую. Удачи)
Курточку получила, именно то, что я искала, отдельное спасибо за бантик :))) Очень приятный продавец, рекомендую однозначно!
Очень приятный продавец. Спасибо вам большое. Плащик в отличном состоянии. Побольше таких продавцов как вы! Удачным вам продаж и сделок! Всем рекомендую!
Спасибо большое!Отличный продавец. Товар хорошего качества. Доставка быстрая. Предопалата. Рекомендую!
Очень рекомендую! Прекрасный продавец! отзывчивая и оперативная! Курточка - супер! Спасибо и удачных сделок!
Очень и очень хорошие вещи!Мы довольны ценой и качеством!!!Замечательный человек,рекомендую как порядочного продавца,знающего своё дело и просто хорошего внимательного человека,с которым приятно иметь дело! Спасибо Танюша огромное! Буду обращаться к вам еще и еще))) всем рекомендую!
Честный, порядочный, очень оперативный продавец и просто приятный человек. Рекомендую!
Отличный и добросовестный продавец!!Сделка прошла очень легко и быстро все во время!Спасибо Вам большое за курточку!Рекомендую,!
спасибо за ботиночки=)
Огромное спасибо вам за вещички!!! Одежда просто как с магазина! Супер! Продавец - отличный, такая заботливая!!! Очень довольны работай с вами!!!
Пожалуйста, носите на здоровье )))
Спасибо за конверт. Всё нравится всё замечательно.