Рейтинг за 90 днів
Гарних відгуків
?
Прийнятих замовлень
50%
Частота відповідей
100%
Час відповіді
день
Приятная сделка и общение - продавцу благодарность, вещь очень понравилась! Всем рекомендую к сотрудничеству, как всегда, возвращаюсь сюда за покупками с большим удовольствием!
Огромное спасибо! Отличный продавец! Вещь намного лучше чем на фото! Отдельное спасибо за подарок))) Желаю удачи!!!
Очень понравилась кофточка, качественная, удобная, надежная и красивая, а подарочек - просто прелесть! Безусловно, рекомендую!)
И опять я получила невероятную вещь: шикарный, брендовый и очень красивый пиджак, много раз убеждаюсь в том, что у Наталии Ивановны делать покупки - БОЛЬШОЙ ПОЗИТИВ! Всегда доброжелательное и приветливое общение, продавец - умничка! Рекомендую!!!
Спасибо огромное продавцу за быструю доставку, качественный товар и приятные подарки!!!! Всем рекомендую сотрудничество :)))
Вещи качественные, все подошло и понравилось! Спасибо! Отдельное спасибо за замечательный подарочек..с наилучшими пожеланиями! До новых покупок в Новом году))
Всем от души советую замечательный магазинчик, вещи всегда отличные, цены - соблазнительные, продавец - супер! Так редко встречается такой позитив, прислушайтесь!
Невероятный продавец, самый лучший на Клумбе и во всем мире! Получила кучу подарков, получилось - "под елочку" - кроме того, что то, что заказала - очень понравилось, но и подарочки - замечательные! Спасибо, Наталия Ивановна, за новогоднее настроение и позитив!
СПАСИБО очень порядочному, ответственному, человечному продавцу. Я очень довольна покупкой, кофточка невероятно красивая, нежная и богатая! Спасибо Вам за все! Желаю успехов, процветания, пусть все хорошее, что Вы делаете возвращается к Вам огромными успехами! Выгодных продаж!!!
Лучшие рекомендации честному и порядочному продавцу. Все всегда четко и отлажено. В качестве и соответствии всегда уверена, покупаю не впервые. Очень благодарна!!!
Всем рекомендую как ответственного и честного продавца!!! Огромное спасибо за подарки и скидки!!! Удачных Вам сделок!!!
Спасибо! Все отлично!
Спасибо! Все отлично!
Все быстро и качественно) спасибо за приятное сотрудничество! Однозначно рекомендую)
Очень приятный, порядочный и ответственный продавец, жакет замечательный, отправка оперативная, а еще классный подарок, Спасибо Большое!!! Удачных Вам продаж и много-много покупателей!!!!
СПАСИБО!!! За отличную вещь, за все-все-все! -Самому лучшему продавцу Клумбы! С удовольствием рекомендую к сотрудничеству!
Благодарна замечательному продавцу за отзывчивость, доступные цены, прекрасное качество - с удовольствием каждый раз открываю посылочки и получаю море позитива - вещи отличные, цены радуют да еще и подарочек обязательно есть))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НАТАЛИЯ ИВАНОВНА!!!
Огромное спасибо за замечательную, удобную и красивую вещь! Как всегда рада покупке и благодарна отличному продавцу Шафы! Остаюсь постоянным покупателем и всем рекомендую!!!
Не первый раз заказываю вещи, осталась очень довольна качеством и всегда продавец делал подарки. Рекомендую
товар отличный ! рекомендую !!!
Спасибо.За курточку.Очень быстро и приятно с Вами общаться. Удачи везде и во всем.
Спасибо Вам! Вещи отличные, ответ и отправка очень быстрые, упаковка аккуратная. Все соответствует фото и описанию, замеры точные. Цены ооочень лояльные. И благодарю за бонус, шаль чудесная. Рекомендую!
Лучшие рекомендации!!! Вещи отличнейшие! Удачных, позитивных сделок, много-много благодарных покупателей!
Очень благодарна Вам, Наталия Ивановна, за обновки, скидки, а также подарочек! Советую всем заглядывать в магазинчик и находить свои вещи, тут их легко найти))
Спасибо большое прекрасному продавцу за отличную, красивую вещь, в этом магазинчике всегда приятно делать покупки, с уверенностью, что и покупка будет удачной, и общение - отзывчивым!
Постоянно делаю покупки здесь, советую прекрасного продавца, отличный товар! Спасибо!
Спасибо большое очень порядочному и приветливому продавцу за качественные и добротные вещи, буду заглядывать и всем советую!!!
И опять очень благодарна отличному продавцу за замечательные вещи, все очень приветливо, качественно, каждый раз - море позитива! Рекомендую всем!!!
Товар соответсвует описанию. Быстрая и оперативная отправка. Спасибо!
Рекомендую, как отличного продавца! Товар соответсвует описанию. Покупкой довольна.
Спасибо! Покупкой очень довольна!!! Понравилась кофта-жакет!!! ТО, что хотела! Рекомендую как отличного продавца. Всё прошло быстро и качественно.
Отличный продавец и замечательный человек! Вещи очень хорошие и качественные, а цены минимальные. Постоянным клиентам скидки. Одеваемся здесь всей семьей. Удачи Вам и процветания магазину!
дуже дякую за речі, все підійшло, гарна якість, все як на фото, і окреме дякую за бонус)
Какой по счету заказ не знаю :)) но довольна как всегда и обязательно еще вернусь )) Спасибо большое!
Это мой седьмой заказ у этого продавца, и в очередной раз - довольна покупкой.Большое спасибо за сюрприз-подарок, кофточка понравилась, буду носить с удовольствием! Удачи Вам!
Очень благодарна и довольна покупкой, всем советую и остаюсь постоянным покупателем!
Посылочка принесла много положительных эмоций, вещи всегда радуют качеством и ценой, а еще продавец - замечательный человек - ответственный, надежный, имеющий отличный вкус в подборе ассортимента товаров! Благодарю!!!
Благодарна за шикарную курточку, подошла просто идеально, удобная, практичная и красивая вещь! Огромное спасибо!!!
В очередной раз очень благодарна отличнейшему продавцу за замечательные вещи, СПАСИБО за приятное общение, СПАСИБО за мгновенную отправку, СПАСИБО за прекрасное качество и за такой хорошенький подарочек; так все от души в магазинчике у Наталии Ивановны, что хочется сюда возвращаться! Всем рекомендую!!!
Замечательный продавец! Приятное общение, быстрая отправка! Вещи качественные за символические деньги! Удачи и процветания магазину!
Всім рекомендую,дуже хороший продавець,все на найвищому рівні!!!
Мои наилучшие рекомендации замечательному продавцу! Вещи всегда соответствуют описанию! Качество отличное! Постоянным клиентам Наталья Ивановна делает скидки. Удачи и процветания Вашему магазину!
Совершаем уже не первую покупку у этого продавца! Масса положительных эмоций, как от самой сделки, так и от товара! Все проходит на высшем уровне - быстро, качественно, грамотно и вежливо! Без тени сомнения рекомендую этого продавца!
Рекомендую до співпраці :))) Якісний товар + добросовісний продавець :)))
Очень довольна покупкой, рекомендую как хорошего, доброго и приятного человека!)
Отличный продавец! Качество вещей хорошее и цена приемлемая, рекомендую!!!
Отличный продавец! Вещи очень качественные за небольшие деньги. Постоянным клиентам скидки. Рекомендую к сотрудничеству!
Доброго вечера!! Получила посылочку,топ бомбезный!! Блуза хорошенькая,но чуть великовата.Но я что-нибудь пидумаю!!Спасибо.)) Продавца рекомендуюю!!!)))
Рекомендую к сотрудничеству приятного, оперативного, порядочного продавца! Товар полностью соответствует описанию, хорошего качества. От сделки только позитивные эмоции!!!! Спасибо продавцу и удачных сделок!
От сделки только приятные эмоции!)