Рейтинг за 90 днів
Гарних відгуків
?
Прийнятих замовлень
50%
Частота відповідей
100%
Час відповіді
день
Порядочный, отзывчивый и быстрый продавец. Удачных продвж вам!
Отличный товар, полностью соответствует описанию
Рекомендую) Сделка прошла замечательно! Порядочная, ответственная девушка! Покупкой довольна, спасибо)
Мир, я готова тебя украшать :) Спасибо!
Спасибо, от покупки только положительные эмоции :)
Делаю покупки уже не первый раз - всегда всё отлично!!! Продавец порядочный, оперативный и очень приятный! Отдельное спасибо за подарочки, так неожиданно и очень приятно:)
Рекомендую всем к сотрудничеству - останетесь очень довольны покупками! Успехов Вам и побольше покупателей!!!
Отличный продавец! И дальше радуйте нас хорошим товаром!
Какой же красивый сарафан ко мне пришел!))
Невесомый, нежный!
Спасибо большое за приятное общение, оперативную работу!
Я осталась довольна как слон после купания!
Рекомендую к сотрудничеству!
РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Очень-очень приятный продавец. Оперативно, качественно, быстро. Только наилучшие впечатления. Довольна сделкой на 200%. Удачи Вам. СПАСИБО!!!!!!!
Рекомендую с удовольствием!!!
Отличный продавец!!! Оперативная, вежливая девушка!!! Отдельное спасибо за подарочек)) Удачных Вам сделок и всех благ!!!!!
Рекомендую продавца, спасибо большое..
Спасибо, рекомендую. Покупаю вещи не первый раз, всегда все честно, быстро и качественно. Удачных продаж.
Спасибо,все супер,наилучшие рекомендации и пожелания)
Очень приятный продавец - рекомендую! И подобрать помогла и скидку сделала ещё и подарочек пришёл! Пока, такого отношения нигде не встречала, больше бы таких продавцов!!!
Огромное спасибо за профессионализм и оперативность.Товар как всегда на высоте,просто супер.СПАСИБО .надеюсь на долгое сотрудничество.удачи Вам.
Дуже дякую за блузочки. Покупкою задоволені. Все дуже швидко та якісно!!! Бажаю гарних покупців та вдалих продаж!
Не первый раз делаю покупки здесь и каждый раз убеждаюсь в качестве, доброжелательном отношении, приятном общении. Блузка просто шикарная, намного лучше, чем на фото! Очень благодарна!!! Советую всем найти свою вещь!
Очень приятные впечатления от покупок! На все свои вопросы ответы получила практически сразу - конкретные, исчерпывающие, вежливые. Сделка прошла быстро, на данный момент товар уже получен. Огромное спасибо за безупречное обслуживание и положительные эмоции - и от товара, и от общения! Обязательно буду еще обращаться к этому продавцу! И всем рекомендую)))
Рекомендую как честного , порядочного продавца . Отправка быстрая , всё супер как всегда . Спасибо большое за посылку )))
В очередной раз, только положительные отзывы о замечательном продавце! Наталья Ивановна очень внимательный продавец, дорожит клиентами!Товар всегда качественный и приемлемые цены! Удачи Вам!!
В очередной раз, только положительные отзывы о замечательном продавце! Наталья Ивановна очень внимательный продавец, дорожит клиентами!Товар всегда качественный и приемлемые цены! Удачи Вам!!
Мои наилучшие рекомендации замечательному продавцу! Вещи в отличном состоянии. Соответствуют фото и описанию. Цены минимальные. Постоянным клиентам магазина акции и скидки! Будем обращаться еще!!!
Мои наилучшие рекомендации замечательному продавцу! Вещи в отличном состоянии. Соответствуют фото и описанию. Цены минимальные. Постоянным клиентам магазина акции и скидки! Будем обращаться еще!!!
Мои наилучшие рекомендации замечательному продавцу! Вещи в отличном состоянии. Соответствуют фото и описанию. Цены минимальные. Постоянным клиентам магазина акции и скидки! Будем обращаться еще!!!
Замечательный продавец! Вещи очень качественные и стильные! Отправка мгновенная! Цены минимальные! Описание подробное, лишних вопросов не возникает! Заходите, покупайте - не пожалеете! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Продавец отличный! Вещи очень качественные, всегда соответствуют описанию. Обращаюсь не первый раз и буду дальше продолжать делать покупки в этом магазине. Удачи Вам ! РЕКОМЕНДУЮ!
Рекомендую!!! Продавец отличный!!!Спасибо огромное!!! Товар супер и цена тоже!!!! Будем обращаться еще!!!
все отлично,спасибо!рекомендую к сотрудничеству!
Все хорошо,вещи отличные!
РЕКОМЕНДУЮ,все отлично,
Рекомендую.В магазинчике продавца отличные вещички по отличной цене!Продавец ответственный!
Покупаю не первый раз в этом магазине. Вещи великолепные, качество отличное, соответствие фото и описанию. Продавец замечательный! Только положительные эмоции и наилучшие рекомендации!
Тільки найкращі рекомендації і найщиріші побажання дуже хорошому продавцю!
Большое спасибо за шикарные вещи - качество, как всегда, порадовало невероятно! Как приятно отметить, что на Клумбе есть такой замечательный магазинчик и прекрасный продавец, а покупки делать здесь - это море позитива и положительных эмоций! Желаю Вам, Наталия Ивановна, успехов, процветания и много благодарных покупателей!
Cпасибо в очередной раз продавцу. Рекомендую!!!
О продавце хочу сказать только хорошее- быстро отвечает на все вопросы, товар соответствует описанию. Удач Вам и процветания в новом году!!!
С большим удовольствием рекомендую мега позитивного, честного и приятного продавца. Большое спасибо за регланчики. С Наступающим и всех благ!
ஜ۩۞۩ஜ....ஜ۩۞۩ஜ....ஜ۩۞۩ஜ....ஜ
*•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•
Рекомендую ответственного, порядочного, приятного, оперативного продавца! Спасибо за отличную, удобную и просто красивую вещь! Модель просто замечательная, очень довольна покупкой! Мои наилучшие рекомендации!!! Всего Вам самого-самого наилучшего, успехов, много-много благодарных покупателей!!!
ஜ۩۞۩ஜ....ஜ۩۞۩ஜ....ஜ۩۞۩ஜ....ஜ
*•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•
ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ! Блузочка хорошая, полностью соответствует описанию. Спасибо! Хороших продаж!
Замечательный продавец! Вещи отличного качества и соответствуют описанию! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Один с любимый магазинов...) Спасибо большое за всегда хороший товар ..) И за майку в подарок...) Постоянно здесь обновляю свой гардероб и всегда все на высоте ...!!!
Рекомендую продавца! Сделка прошла отлично, спасибо)))
Покупаю не первый раз в этом магазине. Замечательный продавец! Вещи отличные, за сравнительно небольшие деньги. УДАЧИ Вам, и благодарных покупателей! РЕКОМЕНДУЮ!!!
РЕКОМЕНДУЮ МНОГО-МНОГО РАЗ!!! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!)))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Покупкой осталась довольна, вещи в отличном состоянии, полностью соответствуют описанию. Продавец ответил на все мои вопросы и быстро отправил посылку. Спасибо!
Рекомендую замечательного продавца! Лоты в отличном состоянии, соответствуют описанию! Очень оперативная отправка! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! УДАЧНЫХ ВАМ СДЕЛОК! Отдельное СПАСИБО за СКИДКИ И ПОДАРОЧКИ!
С удовольствием рекомендую замечательного, ответственного и порядочного продавца Клумбы! Желаю успешных и прибыльных продаж и благодарных покупателей! Спасибо за отличные вещи, подарочки!
С...............................(¯`°v°´¯)
.....П............................(_.^._)
………A…...(¯`°v°´¯).............(¯`°v°´¯)
…………...С..(_.^._)...............(_.^._)
.................И...............(¯`°v°´¯)
...............Б..................(_.^._)
………O…...(¯`°v°´¯).............
……!!!…….....(_.^._)...........
Рекомендую к сотрудничеству хорошего продавца)) вещи хорошего качества)) спасибо за качественный товар
Покупаю в этом магазине второй раз. Вещи полностью соответствуют фото и описанию. За покупку нескольких вещей продавец делает скидку, что очень радует! Также в бонус к купленным вещам высылает еще одну вещь. Отправка быстрая, продавец всегда на связи, очень ответственный и порядочный!
Процветания магазину и благодарных клиентов! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Всегда море позитива! Огромная благодарность за замечательные вещи! Отдельное спасибо за отношение к покупателю: тут царит приветливость, желание пойти навстречу, помочь; хочется заходить на страничку еще и еще! Рекомендую всем!!!