Комфортные открытые кожаные сандали от знаменитого бренда clarks. 9 g.

В наявності
Б/В
Продаются комфортные открытые кожаные сандали от знаменитого британского обувного бренда Clarks.. Модель для жаркого лета. Верх изделия выполнен из толстого мягкого нубука цвета койот. Фиксация на ноге осуществляется на передних ремешках и по основному ремешку спереди. Ремешки крепятся на мощные липучки, через систему легких пластиковых пряжек. На заднем ремешке сверху вшита текстильная петля коричневого цвета - для удобства надевания обуви. На этом же ремешке тиснением по коже изображено название бренда. По нижнему краю все кожаные ремешки надежно пришиты к амортизационной межподошве.
С изнаночной стороны кожаные ремешки подшиты на несколько большую по размерам дышащую подкладку, выполненную из перфорированного мембранного материала шоколадного цвета. Стелька выполнена из мягкой дышащей ткани бежевого цвета. Стелька по краям прошита прочными нитками темно-красного цвета ( в задней части). Стелька очень мягкая анатомическая фирменная.
Подошва состоит из межподошвы, выполненной из легкого амортизационного современного синтетического материала - EVA. Основная подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины темно-серого цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 9 G. Длина стельки - 28 см. Макимальная ширина стельки - 10 см. Модель на широкую ногу. Сандали произведены во Вьетнаме.

Розміри
43
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Clarks (Кларкс)
Наличие в наличии
500 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців