Легкие замшевые сандалии камуфляжной расцветки teva original universal 43 р.

В наявності
Б/В
Обувной бренд Teva и их всемирно известные первые спортивные сандалии, появились на свет в 1982 г благодаря энтузиазму американского геофизика Марка Тэтчера. В том году молодой Марк работал инструктором по рафтингу (скоростному спуску по реке на лодках) в Гранд Каньоне и заметил отсутствие подходящей обуви для водной активности — кроссовки намокали и тяжелели, а простые сандалии слетали с ног.
Тэтчер просто добавил нейлоновый ремень на лодыжку к традиционным резиновым шлепанцам, создав первые спортивные сандалии. Он патентует изобретение и придумывает название для своего изобретения – Teva (от древнееврейского «природа»). В 1984 г он заключает контракт с обувным производителем California Pacific на выпуск этой модели обуви. В первый год было продано всего 200 пар обуви, были нарекания на качество и удобство, но вскоре молодым американцам приглянулась эта обувь и стала очень популярной. Производитель обуви California Pacific попыталась присвоить себе все права на использование патента и бренда, но после суда, Тэтчер отстоял свой патент и расторг контракт с недобросовестной компанией и самостоятельно основал компанию Teva в Флэгстаффе.
В 1985 г Тэтчер заключает эксклюзивный контракт с компанией Deckers Outdoor Corporation , которая получает права на производство и распространение обуви Teva . Конструкция сандалий была переработана и первой моделью стали Teva Hurricane.
Продажи росли и вскоре ассортимент расширился и появились модели не только для энтузиастов водных видов спорта, но и для всех любителей открытой, устойчивой и комфортной обуви. Сегодня обувь Teva — это всемирно известный обувной бренд, насчитывающий миллионы поклонников в США и за ее пределами, выпускающий технологичную обувь для активного отдыха. Сегодня, помимо классических спортивных сандалий, компания выпускает широкий ассортимент обуви – шлепанцы, casual и спортивные кроссовки, ботинки и сапоги для треккинга и зимних видов спорта для женщин и мужчин. Также имеется детская линейка обуви для самых маленьких клиентов. При производстве обуви применяются собственные технологичные наработки, конструкции и материалы — натуральная кожа, нубук и искусственные материалы.
Продаются фирменные кожаные босоножки знаменитого американского обувного бренда Teva . Модель очень легких открытых кожаных босоножек на легкой плоской подошве. Верх изделия выполнен из переплетения достаточно широких мягких замшевых ремешков камуфляжной расцветки. Кожаные ремешки соединяются между собой посредством треугольных пластиковых пряжек . Регулировка осуществляется в 2 точках: на горизонтальных замшевых ремешках при помощи надежной липучки - запатентованная строповая система Universal Strapping. Застежка перекрестная: на переднем ремешке - фиксация на внутренней боковой поверхности, на центральном - на наружной боковой поверхности. Края всех ремешков проходят через прорези стельки и крепятся под основной подошвой.
С изнаночной стороны ремешки подшиты точно такой же натуральной замшей камуфляжной расцветки, которая выступает в роли подкладки. Стелька фирменная, выполненная из натуральной кожи темно-коричневого цвета.
У модели двухслойная промежуточная подошва EVA
Основная подошва - прочная рифленая резиновая износостойкая подошва Durabrasion
На подошве присутствует фирменная маркировка.
Обувь в идеальном состоянии.
Размер US -10, UK - 9. европейский - 43. Длина стельки от края до края - 29 см. Максимальная ширина стельки - около 11 см. Сандалии на стандартную полноту стопы.

Розміри
43
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал замша натуральная
Производство Китай и ЮВА
Длина стельки (см) 29,00
850 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє