Комфортные кожаные трекинговые сандали timberland outdoor performance.

В наявності
Б/В
Продаются отличные комфортные трекинговые сандали от самого известного обувного бренда - американской компании Timberland .Модель предназначена для активного одыха в теплое время года, можно использовать и для летних походов, так как обувь отлично фиксирует стопу. Верх сандалей выполнен из толстого натурального нубука цвета койот. Спереди есть 2 вставочки из мягкой плотной синтетической сеточки черного цвета. Мыс обрезинен. На боковых поверхностях вшиты специальные вставки из прорезиненного защитного материала. Они черного цвета. Области, соответствующие нахождению " косточек" на голени, выполнены из более мягкого и тонкого материала. На наружной боковой поверхности изображены названия и логотип бренда. В верхней части вшита плотная тесьма ярко-оранжевого цвета, Из этой тесьмы сформированы петли для фиксации шнурков. Язычок комбинированный: нижняя часть - натуральный нубук, верхняя часть - сетчатая синтетическая материя черного цвета. В верхней части - фирменная маркировка. В задней части и в верхней части язычка - длинные петли для удобства надевания обуви. . Все наружный края изделия обшиты мягкой синтетической тесьмой черного цвета.
Внутренняя сторона обуви оснащена мягкой эластичной подкладкой черного цвета. Стелька - фирменная - Timberland Agile IQ system. Это перфорированная стелька, которая моментально сохнет. Для походов - нет ничего лучше. Стелька повторяет форму стопы. Основа стельки - мягкий эластичный полиуретан, верх - мягкая плотная ткань ярко-оранжевого цвета с фирменными маркировками. Стелька съемная.
Подошва состоит из амортизационной межподошвы ( EVA) и основной фирменной резиновой подошвы Vibram. Подошва усилена металлизированными вставками в месте основания стопы, в области задника и, фрагментарно, по бокам подошвы. Эти усиленные вставки выделены ярко-оранжевым цветом.
Сандали в отличном состоянии. Размер - 9 M. На наш полный 42 размер. Длина стельки - 27,5 см. Максимальная ширина стельки - 9,5 см. Обувь на стандартную полноту ноги.

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Timberland (Тимберлэнд)
Наличие в наличии
500 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців