Легкие темно-синие фирменные шлепанцы - сланцы adidas duramo 7 р. (25,5 см)

В наявності
Б/В
На морском берегу или в плавательном бассейне не обойтись без специальной нескользящей обуви, надежно предохраняющей стопы от повреждений. Отличный вариант – удобные, модные и долговечные сланцы Адидас. . Для бассейна подойдут прочные и комфортные сланцы Adidasс широкой перемычкой на подъеме и рифленой подошвой. В них невозможно поскользнуться на скользком полу, обувь без проблем переносит частые контакты с хлорированной водой. Температурные перепады сланцам нипочем, поэтому их можно смело брать в сауну. Прочная подошва повторяет очертания стопы и надежно фиксирует изделие, не давая ему соскользнуть.
Сланцы украшены узнаваемыми белыми полосками и фирменным логотипом. Гибкая и упругая подошва не стесняет движения, в сланцах можно прогуливаться по пляжу, бегать, играть в волейбол. Изделия уберегут стопы от обжигающего песка, гальки или острых камней. Adidas сланцы можно упаковать в рюкзак или самую маленькую пляжную сумку, они отлично гармонируют с купальными костюмами, шортами и парео. При желании можно подобрать модели из одной линии для всей семьи. Это стильное решение поможет подчеркнуть спортивность, элегантность и преданность традициям.
Все сланцы изготовлены из современных материалов, безупречных с экологической точки зрения и абсолютно безвредных для здоровья. Они никогда не натрут ноги, тапки можно носить даже людям с очень чувствительной кожей. Многие модели подойдут и для города, их с успехом сочетают с джинсами, брюками-капри, шортами, воздушными юбками. Чтобы шлепанцы как можно дольше сохраняли безупречный внешний вид, о них нужно заботиться: мыть водой и мягким мылом, сушить в отдалении от отопительных приборов.
Состояние обуви отличнейшее. Размер 7, или 40. Длина стельки - 25,5 см. Сланцы на стандартную или полноту стопы. Максимальная ширина стельки около 86 мм.
Модель произведена во Вьетнаме.

Розміри
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Adidas (Адидас)
Наличие в наличии
Материал синтетический материал
Производство Другие страны
Длина стельки (см) 25,50
425 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє