Age 20's truffle in rich cream антивозрастной крем с экстрактом трюфеля

В наявності
Нове
Антивозрастной крем с экстрактом трюфеля Age 20's Truffle in Rich Cream замедляет возрастные изменения, разглаживает морщинки и осветляет возрастную пигментацию. Крем великолепно питает, увлажняет, смягчает, предупреждает воспалительные процессы, восстанавливает упругость и эластичность кожи, способствует клеточному обновлению, придает коже упругость и эластичность.

Трюфели богаты витаминами РР, В1, В2, С. Исследования показали, что несколько капель экстракта из трюфелей способны значительно сократить глубину морщин, подтянуть кожу и растворить пигментные пятна.

Пантенол – спасение для сухой, обезвоженной, повреждённой и начинающей стареть кожи. Способствует восстановлению и регенерации эпидермиса. Омолаживающее действие пантенола выражается в ускорении выработки коллагена, повышении упругости и эластичности кожи, а также в разглаживании морщин.

Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу и защищает от обезвоживания, так как создает на ее поверхности тончайшую пленку, запирающую влагу внутри. Оказывает противовспалительное действие, успокаивает кожу, снимает покраснения, ускоряет заживление микроповреждений и раздражений.

Ниацинамид - активный компонент для мощного клеточного обновления кожи, улучшает эластичность кожи и барьерную функцию; помогает удалить возрастные пятна и выравнивать текстуру. Но, ниацинамид не только подходит для возрастной кожи! Это прекрасный эффективный компонент для тех, кто борется с морщинами и акне! Выравнивает тон кожи, уменьшает акне и убираем красные следы пост-акне, известные как пост-воспалительная пигментация. При наружном применении ниацинамида увеличивается количество церамидов в коже, то есть восстанавливается нарушенная барьерная функция и уменьшается потеря влаги. Ниацинамид прекрасно подходит и для кожи с жирным блеском. Он регулирует выработку кожного сала, постепенно нормализуя его.

Пептиды разглаживают кожу, уменьшают глубину и выраженность морщин, оказывают антиоксидантное действие, восстанавливают микроциркуляцию, осветляют возрастные пигментные пятна, способствуют миорелаксации и препятствуют появлению мимических морщин.

Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: нанесите средство на последнем этапе ухода за кожей утром и\или вечером.

50 г

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
478 грн
vika9
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє