Современные легкие кожаные ботинки спортивного стиля am shoe company . германия. 44 р.

В наявності
Б/В
Deichmann – семейное предприятие, основанное в 1913 году. Руководство компании до сегодняшнего дня сосредоточено в руках семьи основателя, которая планирует и в дальнейшем сохранять свою финансовую независимость. Столетняя история компании началась в Германии, в самом центре Рурской области – городе Эссен, где до сих пор находится центральный офис. На сегодняшний день розничная сеть Deichmann насчитывает более 3800 магазинов в 24 странах и обеспечивает занятостью около 38252 сотрудников по всему миру.
Deichmann является компанией № 1 как на немецком, так и на европейском обувном рынке*, предлагая большой и разнообразный ассортимент обуви для покупателей всех возрастов. Особое внимание в Deichmann уделяется соотношению цены и качества и оперативному отражению тенденций моды в дизайне обуви.
В магазинах Deichmann Вы найдете элегантную и высококачественную кожаную женскую обувь марки «5th Avenue»; кожаные модели «Catwalk», отражающие последние тенденции моды; молодежную коллекцию «Graceland»; добротную кожаную обувь «Medicus» – для женщин и «Gallus» – для мужчин. Мужская обувь представлена эксклюзивно в Deichmann стильной торговой маркой «AM» и «Venice». Хорошо известная и любимая многими торговая марка «Elefanten» – обувь для детей, которую вы найдете только в магазинах Deichmann. Среди широко известных брендов – adidas, Nike и Fila. Спортивную обувь дополнена моделями «Victory»
Продаются очень симпатичные короткие замшевые полуботиночки знаменитого немецкого обувного предприятия - Deichmann. Модельный ряд стильной мужской обуви - AM shoe company. Это спортивные короткие ботиночки с удлененным округлым мысом. Верх изделия выполнен из толстой мягкой натуральной замши красивого светло-серого цвета. Обувь декорирована двойной строчкой прочными нитками белого цвета. Такого же цвета и круглые средней толщины шнурки, которые продеваются черех 3 пары аккуратных отверстий. В верхней части задника вставлена прочная эластичная резинка серого цвета для идеального прилегания обуви к ноге. На наружной боковой поверхности ближе к заднику тиснением по коже изображен логотип бренда.
Изнаночная сторона обуви имеет комбинированную подкладку. По верхнему краю изделия проходит слой гладкой натуральной кожи светло-серого цвета. Область задника закрыта слоем толстой натуральной замши серовато-голубого цвета. Все остальное - мягкая плотная мембранная ткань голубовато-серого цвета. Стелька фирменная мягкая анатомическая с дополнительными бортиками для дополнительного комфорта. Верх стельки - плотная мягкая мембранная ткань светло-серого цвета.
Подошва практически плоская, с небольшим утолщением в области пятки. Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины светло кремового цвета.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер 44. Длина стельки - 29 см. Максимальная ширина стельки около 9 см. Ботиночки на стандартную полноту стопы.

Розміри
44
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Am Shoe Company (Эй-Эм шу компани)
Наличие в наличии
Материал замша натуральная
Утеплитель текстиль
Производство ЕС
750 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє