Liftheng hyaluronic acid saccharomyce toner 120 мл тонер гиалуроновый

В наявності
Нове
Лифтинг тонер предназначен для сухой и чувствительной кожи, потерявшей упругость и эластичность.
Тонер содержит 3 вида пептидов, 8 видов гиалуроновой кислоты, а также комплекс натуральных ингредиентов. Тонер моментально успокаивает раздраженную и чувствительную кожу, насыщает влагой даже самые глубокие слои, разглаживает текстуру, оказывая заметный лифтинг эффект.

Гиалуроновая кислота повышает увлажненность и эластичность кожи, обладает способностью притягивать и удерживать воду, что обеспечивает продолжительный эффект разглаживания кожи и сокращения морщин. Гиалуроновая кислота входит в состав нашей кожи и отвечает за регенерацию и восстановление. Но с возрастом запасы естественной гиалуроновой кислоты в коже заметно уменьшаются, выработка ее кожей становится слабее, отсюда сухость кожи, морщины и прочие возрастные изменения кожи. Гиалуроновая кислота содействует выработке эластина и коллагена.

Дрожжи применяются в косметике в виде дрожжевого экстракта, служат мощным энергетическим источником, содействующим обновлению клеток кожи и улучшению метаболизма дермы и эпидермиса, активный косметический компонент абсолютно натурального происхождения. Поможет забыть о проблемах увядающей и жирной кожи. Дрожжевой экстракт действует как мощный антиоксидант и активатор обменных процессов в клетках и тканях, позволяет обновляться клеткам кожи быстрее и эффективнее. Помимо этого дрожжи эффективно противодействуют влиянию негативных экологических факторов, защищают ее от стрессов, тонизируют, а также содействует полноценному питанию и увлажнению кожи, улучшает ее микрорельеф. Дрожжевой экстракт уменьшает выработку кожного сала. Таким образом дрожжи дополнительно помогают возобновить природное сияние кожи, убирая избыточный блеск за счет баланса работы сальных желез.

Способ применения: Нанести на очищенную кожу лица, шеи и декольте легкими похлопывающими движениями

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
115 грн
63 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє