Антивозрастной крем для лица с активным ретинолом 2,5% retinol mabox

В наявності
Нове
Ретинол (витамин А) — незаменимый компонент, необходимый для здоровья кожи, волос, костей, органов зрения и нормального функционирования иммунной системы. Он является мощнейшим антиоксидантом, нейтрализующим действие свободных радикалов и защищающим организм от преждевременного старения. ✔️Ретинол стимулирует выработку эластина и коллагена, способствует устранению высыпаний и ✔️ пигментных пятен, выводит из кожи токсины. Как крема с ретинолом влияют на кожу лица?

✔️В составе крема; активный ретинол 2,5%, экстракт Алое, Вит С, экстракт зеленого чая, вытяжки злаковых культур, масло Жожоба.

Как ретинол действует на кожу;
✔️Оказывают омолаживающий эффект, препятствуют преждевременному увяданию кожи и защищают ее от негативных воздействий окружающей среды, в том числе от вредного ✔️ультрафиолетового излучения.

✔️Стимулируют обменные процессы в клетках кожи и способствуют быстрому обновлению поверхностных слоев эпидермиса.

✔️Нормализуют водный баланс, предотвращают сухость кожных покровов и обеспечивают интенсивное увлажнение.

✔️Активизируют выработку эластиновых и коллагеновых волокон, что возвращает коже тонус и прежнюю упругость.

✔️Стимулируеют кровообращение, укрепляют стенки капилляров, за счет чего клетки кожи получают достаточное количество кислорода, питательных веществ, необходимых витаминов и микроэлементов. Это самым благоприятным образом отражается на состоянии эпидермиса и кожа выглядит здоровой и сияющей.

✔️Препараты с ретиноидами нормализуют работу сальных желез, что уменьшает сальность кожи и помогает устранить акне.

✔️Ретиноиды оказывают мощный регенерирующий и восстановительный эффект, способствуют устранению пигментных пятен, рассасыванию рубцов, улучшают цвет лица.
За счет выравнивания структуры кожи и повышения эластичности происходит разглаживание морщин, и лицо выглядит намного моложе.

✔️Таким образом, для зрелой кожи, склонной к увяданию, косметические средства с ретинолом являются настоящим спасением. Сухой коже они обеспечивают активное увлажнение, при жирном типе эпидермиса уменьшают выработку кожного сала, нормальной коже обеспечивают необходимый уход и питание.
50 ml

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
320 грн
vika9
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів