Мягусенькие светло-серые замшевые ботинки atmosphere англия 39 р.

В наявності
Б/В
Atmosphere – это бренд комфортной одежды, обуви и аксессуаров на каждый день. Всего пару лет назад продукция была недоступна нашей стране. Но теперь вся Украина может одеваться в Atmosphere.
Бренд принадлежит компании PRIMARK (Ирландия), которая задает основное направление развития бренда на мировом рынке одежды. Дизайн всех моделей Atmosphere в основном создается под влиянием современных модных тенденций. Так что в любом случае, вместе с продукцией этой марки ваш образ будет актуальным.
Во всех коллекциях Atmosphere выдержан неизменный повседневный стиль. Но это и делает его особенным. Такая одежда была популярна в любые времена. Более половины населения всей планеты предпочитают комфортную и удобную одежду, нежели элегантный костюм. Создатели Atmosphere, зная о таких предпочтениях, искусно этим воспользовались. К тому же, хорошие продажи позволяют делать скидки в Atmosphere.
Повседневная одежда должна быть доступной всем слоям общества. Поэтому Atmosphere добился приемлемых цен на свои модели с помощью простого дизайна и материала. Это вовсе не отражается на качестве. В Atmosphere неимоверно придирчиво относятся к процессу изготовления продукции. Все делается на совесть. Маркетологи и пиарщики бренда отлично понимают, что несерьезное отношение к качеству своих моделей может закончиться крахом позитивного имиджа компании.
В 1969 году компания PRIMARK открывает первый магазин Atmosphere в Дублине. Одежда бренда постепенно обзавелась тысячами поклонников. Это было хорошим знаком, чтоб расти дальше. Через некоторое время открылись еще 4 магазина в городе. Atmosphere имел колоссальный успех.
В 1971 году бренд выходит за рамки одного города и открывает свой магазин за пределами Дублина. К концу года по всей стране открылось около 11 торговых точек. На сегодняшний день в Европе насчитывается 257 магазинов в разных городах.
Продаются очень мягкие замшевые ботиночки британского мультибренда Atmosphere . Это легкие мягкие светло-серые замшевые ботинки на прохладное сухое межсезонье. Верх обуви выполнен из мягчайшей бархатистой натуральной замши светло-серого цвета с небольшим фирменным затемнением мыса и задника. У ботиночек отрезной, отстроченный тройным швом, мыс. На заднике пришита узкая замшевая вертикальная вставка, которая заканчивается в верхней части замшевой петлей - для удобства надевания обуви. Язычок очень мягкий полностью замшевый. Модель фиксируется на ноге при помощи 5 пар люверсов, через которые продеваются объемные мягкие шнурки светло-серого цвета.
Изнаночная сторона обуви имеет плотную мягкую дышащую тканную подкладку только в передней части. А все остальное лишено подкладки - это обратная сторона мягкой бархатистой натуральной замши. По верхнему краю обуви с изнаночной стороны пришита кожаная вставка во избежание растяжения обуви во время носки. Стелька очень мягкая полностью кожаная не съемная.
Подошва с маленьким широким устойчивым каблуком ( его высота 23 мм.) выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины светло-серого цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер 6, или 39. Длина стельки - 25 см. Максимальная ширина стельки - 85 мм. Ботиночки на стандартную полноту стопы . Не подойдут на очень высокий подъем.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Atmosphere (Атмосфера)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Носок круглый
Подошва устойчивый каблук
Застежка шнуровка
Материал замша натуральная
Утеплитель текстиль
Фасон кэжуал
Длина стельки (см) 25,00
620 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє