Babyliss pro miracurl автоматическая плойка стайлер perfect curl, профессиональная плойка стайлер

В наявності
Нове
Плойка для Волос Babyliss Pro Curl - профессиональная техника для стайлинга. Изготовлена из высококачественных материалов и высокотехнологичной электроники. Babyliss Pro Curl автоматически формирует один локон за другим.

Babyliss Pro Curl или Perfect Curl Babyliss Pro представляет собой революционный способ создания прекрасных локонов. Позволяет устанавливать температуру, время и направление завивки. Вам больше не нужно контролировать ожидание.Когда придет время освободить локон Вы услышите сигнал. Мгновенный нагрев и удержание температуры до 230 С, позволяет добиться безупречных локонов. В камере Nano Titanium волосы аккуратно накручиваются. Качественное покрытие прибора придает волосам шелковистый блеск. Набор для укладки волос babyliss 2020e отзывы получает самые высокие. Это не похоже на фен для укладки волос с вращающейся щеткой, дело в том, что в отличие от фена на волосы не дует горячий воздух. 

Этот революционный прибор подходит любым типам волос. Он идеален и для волос средней длины, и для длинных волос. В течение нескольких секунд, он создает идеальный локон, который будет долго сохранять свою форму.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
360 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців