Mamonde rose water toner тонер с экстрактом розы 150 мл

В наявності
Нове
Vibrant Glamour Hyaluronic Acid Essence 15 мл Сыворотка гиалуроновая кислота

Возраст: 18+
Время применения: универсальный
Классификация: масс маркет
Назначение: антивозрастной, восстановление, увлажнение
Пол: для женщин
Тип кожи: все типы
Объем: 150ml
Сделано в: Китай
Страна ТМ: Китай

Гиалуроновая кислота является одним из видов полисахаридов называется гликозаминогликан. Этот компонент внеклеточного матрикса повышает увлажненность и эластичность кожи, обладает способностью притягивать и удерживать воду, что обеспечивает продолжительный эффект разглаживания кожи и сокращения морщин. Гиалуроновая кислота входит в состав нашей кожи и отвечает за регенерацию и восстановление. Но с возрастом запасы естественной гиалуроновой кислоты в коже заметно уменьшаются, выработка ее кожей становится слабее, отсюда сухость кожи, морщины и прочие возрастные изменения кожи. Гиалуроновая кислота также содействует выработке эластина и коллагена.

Эссенция для лица Vibrant Glamour Hyaluronic Acid Serum на основе гиалуроновой кислоты, аминокислот и гидролата пиона. Средство глубоко и надолго увлажняет, повышает упругость кожи, снабжает её кислородом и питательными веществами. Она великолепно справляется с раздражением, мягко осветляет кожу, устраняет воспаления. Эссенция помогает предотвратить раннее старения кожи, разглаживает мелкие морщины, а также глубоко наполняет кожу влагой.

Состав:
Гиалуроновая кислота 3 вида с различным размером молекул отлично увлажняет, наполняет кожу здоровьем и разглаживает морщинки.

Аминокислоты сои применяются для стимуляции синтеза белков в коже. Одно из преимуществ аминокислот — небольшой размер молекул, что позволяет им проникать глубоко и участвовать в процессах обновления коллагена и повышения увлажненности кожи.

Корень пиона обладает уникальным набором микроэлементов, антиоксидантов и других активных биологических веществ, которые оказались полезными и для кожи, содержит полиненасыщенные жирные кислоты, минералы - медь, железо, хром, кальций, натрий и др. — восполняют дефицит необходимых элементов. Пионол обладает одновременно бактерицидным и успокаивающим действием. Полисахариды дают омолаживающий эффект. Кислоты обеспечивают отшелушивание и обновление кожи.

Способ применения

1. После очищения лица возьмите 2–3 капли эссенции.
2. Аккуратно похлопайте кожу лица и шеи, дайте ей впитаться .
3. Используйте ее каждый день утром и вечером.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Mamonde (Мамонде)
Наличие в наличии
Производство Южная Корея
430 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців