Отличные темно-коричневые кожаные туфли bally швейцария 5 1/2 р. ( 25 см.)

В наявності
Б/В
История известнейшей марки Bally началась в 1851 году В этот год (Carl Franz Bally) Карл Франц Балли, в городе Шоненверде (Швейцария), заложил начало нового производства, занимающегося пошивом изделий из кожи. Он отказался от занятия семейным бизнесом по созданию и пошиву эластичных ремней и лент, и занялся созданием обуви. Карл Франц решил перепрофилировать производство. Он загорелся этой идеей, после того как посетил Париж. Первоначально, вся обувь создавалась вручную, и это давало возможность работать всем обувным мастерам, жившим в окрестности. В 1851 году была построена первая фабрика Bally, и Карл Франц Балли получил заслуженное звание первого производителя, использовавшего машинное производство для создания обуви.
Широкая, репсовая, красно-белая лента, символизирующая цвета швейцарского флага, явилась отличительным символом марки Bally. Эту ленту, мы встречаем на изделиях фирмы и в наше время. Первоначально Bally рассчитывала на успешную и обеспеченную публику. Считалось, что только людям старше сорока лет, доступна роскошная обувь Bally. Но на сегодняшний день миф рассеян, и роскошную обувь от этой марки, мы можем увидеть как на людях среднего возраста, так и на ногах молодых людей. Хотя компания и создает неповторимые коллекции одежды, основное внимание общественности все же привлекает продукция из кожи от Bally, такая как сумки, ремни и другие аксессуары, и, конечно же, великолепная обувь. Для создания этих предметов используются многовековые традиции. Именно они позволили специалистам марки собрать все лучшее – это и конструирование каждой детали, и методы обработки кожи.
Классическая обувь, специальная обувь для яхтинга и обувь в стиле «casual» – это 3 линии обуви, которые создает Bally. Классический стиль – преобладающий в коллекциях одежды для мужчин от Bally , а в тканях дизайнеры отдают предпочтение льну. Но все же самой отличительной чертой одежды от марки Bally, являются яркие цвета. Сегодня маркой Bally, владеет американский акционерный фонд Texas Pacific Group. Главный офис бренда находится в Швейцарии в месте под названием Каслано.
Брайан Этвуд - креативный директор марки. Он возглавляет огромную группу дизайнеров. В неё входят такие люди как, (Johnny Coca) Джонни Кока, (Sara Johnson) Сара Джонсон и (Andrea Pompilio) Андреа Помпилио. Они занимаются разработкой и созданием новых коллекций одежды, обуви и аксессуаров под маркой Bally. Изумительное качество, достойные цены, а также соответствие марки классу «Luxury» - это то за что так любят и ценят Bally.
Продаются отличные закрытые кожаные туфли на массивной резиновой подошве знаменитого швейцарского мультибренда Bally. Эта модель относится к разряду casual. Верх обуви выполнен из мягкой толстой гладкой натуральной кожи цвета горького шоколада. Модель с красивым округлым просторным мысом. По нижнему краю проходит круговая кожаная вставка. На наружной боковой поверхности изделия тиснением по коже изображена очень большая фирменная маркировка бренда. Туфли фиксируются на ноге при помощи мягких объемных круглых шнурков меланжевого цвета. Они продеваются через 4 пары металлических люверсов, а в верхней части - пара надежных металлических крючков. Все детали изделия отстрочены ровным двойным швом прочными нитками темно-коричневого цвета.
Внутренняя сторона обуви имеет подкладку, выполненную из мягчайшей гладкой натуральной кожи цвета топленого молока. Стелька мягкая анатомическая несъемная. Верх стельки - мягкая гладкая натуральная кожа цвета топленого молока.
Туфли на невысокой ( 25 мм.) танкетке, выполненной из вспененной резины. Основная подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины .
Обувь в отличном состоянии. Размер - 38 1/2. Длина стельки - 25 см. Максимальная ширина стельки - 87 мм. Туфли на стопу несколько шире стандартной полноты. Полнота E.
Производство - Швейцария.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Bally (Балли)
Наличие в наличии
Носок круглый
Подошва танкетка
Застежка шнуровка
Материал кожа натуральная
Производство ЕС
Длина стельки (см) 25,00
640 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє